[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: artemzagoev, Fobos  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Сериал "Остров ненужных людей" (Хотелось бы у знать мнение форумчан)
Сериал "Остров ненужных людей"
fraulyaminaДата: Воскресенье, 03 Марта 2019, 19:52 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Сериал Остров ненужных людей 2011-2012
Действие сериала разворачивается на экзотическом острове, затерянном в Тихом Океане. Главные герои сериала - люди очень разные: тут оказался и крупный государственный чиновник, и киллер, и больной мальчик - аутист… Так сказать, настоящий социальный срез современного общества. И каждый отправился в круиз не по своей воле. Всем подарили путевки родные и близкие люди. Самое грустное, что все путешественники кому-то мешали, причем, не причинив какого-то вреда. Просто потому, что толкались под ногами, надоели… Кому? Да самым близким людям, которым доверяли и любили! По большому счету, героев сочли просто ненужными. Их корабль потерпел крушение, и 13 человек течением прибило к необитаемому острову… Однако эти самые близкие люди не только ударили островитянам в спину, но и подарили шанс начать новую жизнь, остановиться, понять, правильно ли ты живешь, осмыслить свои поступки и сделать хорошо обдуманные выводы! 13 разных судеб сыграны блестяще. Это 13 интересных историй, 13 занимательных, с точки зрения психологии, личностей. Интересный момент: На острове оказались люди в принципе подготовленные к подобному форс-мажору. Топограф Вадим, сумевший составить карту; Вероника, в совершенстве владеющая китайским языком; Экстрасенс Александрина, предсказания которой всегда сбывались; врач Лиза (необходимость этой профессии, думаю, объяснять не надо); фермер Петр, лучше которого бунгало и ловушки никто бы не построил. Авторы картины доказывают, что даже на необитаемом острове ненужных людей не бывает! А в Москве? Да повсюду! Не бывает ненужных людей, зато, к сожалению, бывают близкие враги!
 
7onsemenДата: Пятница, 29 Марта 2019, 10:46 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Привет, прочел описание сериала на форуме, посмотрел трейлер /https://kinofilm.co/, и начал просмотр... и не мог оторваться! Красочный, приключенческий фильм, заставляющий задуматься и присмотреться к своему окружению. Подбор актеров порадовал, особенно Чирков в роли симулянта-дауна. Очень захватывает сам сюжет. Всем советую!

biggrin
 
vitalsstrongsДата: Понедельник, 20 Апреля 2020, 14:04 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Продолжение снимают!
 
Информатор_1Дата: Суббота, 25 Апреля 2020, 18:30 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Не смотрел, но очень хочу. Стоит ли?
 
tuxlyiДата: Вторник, 27 Декабря 2022, 04:43 | Сообщение # 5
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 29
Статус: Оффлайн
вот неплохой

https://russkieseriali.net/3011-mest-na-desert-serial-2019.html


Сообщение отредактировал tuxlyi - Вторник, 27 Декабря 2022, 04:43
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Сериал "Остров ненужных людей" (Хотелось бы у знать мнение форумчан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz