Страница 1 из 11
Модератор форума: artemzagoev, Fobos 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Ангел или демон (Жанр: Приключенческие, Триллеры, Фантастические)
Ангел или демон
IrenaДата: Понедельник, 07 Апрель 2014, 09:04 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о новом сериале "Ангел или демон".
Фильм о вечной борьбе добра и зла, о демонах, о коварстве, о любви и ненависти, дружбе и предательстве...
Сериал изумительный, смотришь и наслаждаешься, прям дух захватывает! Хочется смотреть и смотреть)
Все серии "Ангел или демон" можно посмотреть здесь http://video.day.az/serial/64-angel-ili-demon.
Прикрепления: 3056325.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Irena - Понедельник, 07 Апрель 2014, 09:09

LifeOnДата: Среда, 09 Апрель 2014, 21:29 | Сообщение # 2
Зритель
Статус: Offline
Я в восторге от этого сериала! С одной стороны, жаль, что всего 40 серий, а с другой, спасибо, что не затянули.
Как вам персонажи? Моя любимая Марго! cool Федоровская влюбила в себя многих, после роли искусительницы-демона!
А Андрусенко, которая играла Машу особо и не запомнилась. Видимо, мне по душе отрицательные персонажи)))
А Феликс! Какой же он красавчик!!!

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Телевидение » Российские сериалы » Ангел или демон (Жанр: Приключенческие, Триллеры, Фантастические)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

то посмотреть?
Обсуждение новинок
посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Новый фильм
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz