• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Кто из вас посещает оздоровительные комплексы?
Кто из вас посещает оздоровительные комплексы?
antinaДата: Среда, 11 Декабря 2019, 16:05 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Оффлайн
Кто из вас посещает оздоровительные комплексы? Хотела вот узнать, куда следует ездить, что бы хорошо отдохнуть и поправить свое здоровье. Где можно так сказать, пройти диагностику своего тела и определить, что следует лечить. В какой санаторий или оздоровительный центр следует ехать. Как вы решаете такие вопросы? Я еще не сталкивалась с такой проблемой, но видимо стоит начинать, а то что то не совсем мне нравится мое здоровье.

stepananДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 11:34 | Сообщение # 2
Зритель
Вам следует сначала пройти обследование в своем городе, а уж потом, когда врачи сделают какие-то выводы направляться в санаторий или оздоровительный комплекс. Может быть Вам врачи сами что-нибудь посоветуют, как мне.
Я недавно проходил уже такое обследование и мне мой врач посоветовал оздоровительный комплекс дагомыс, но я все никак туда не соберусь, все дела-дела. Да и вообще, я думаю, нужно самому посмотреть какие еще санатории и прочие лечебницы бывают и уже там решать куда ехать

liannaДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 14:47 | Сообщение # 3
Зритель
Самый классный оздоровительный комплекс это спортзал, и занятие любовью, никаких врачей не нужно smile А чтобы еще больше получить удовольствий можно съездить куда то отдохнуть на море, например поискать в интернете курорты России, стран СНГ или Прибалтики .

Сообщение отредактировал lianna - Пятница, 13 Декабря 2019, 13:41

Mari4kaДата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 10:49 | Сообщение # 4
Зритель
Если вы хотите просто оздоровиться без лечебных процедур, вам для этого подойдет оздоровительный комплекс Дагомыс https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/sochi_kurort/dagomys_ozdorovitelnyy_kompleks/ а если вы желаете поехать в санаторий, то туда без санаторно-курортной карты не принимают. А такую карту вам выдает лечащий врач по месту жительства после вашего обследования. Он же и порекомендует вам санаторий, который специализируется на лечении тех болезней, что есть у вас.

mushauvanov777Дата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 11:33 | Сообщение # 5
Зритель
[quote=lianna;9390]Если вы хотите просто оздоровиться без лечебных процедур, вам для этого подойдет оздоровительный комплекс Дагомыс https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/sochi_kurort/dagomys_ozdorovitelnyy_kompleks/ а если вы желаете поехать в санаторий, то туда без санаторно-курортной карты не принимают. А такую карту вам выдает лечащий врач по месту жительства после вашего обследования. Он же и порекомендует вам санаторий, который специализируется на лечении тех болезней, что есть у вас.[/quote]

Это точно. и хорошо что там можно подлечится и отдохнуть недорого. Это наверное лучший оздоровительный центр в России что я видел и отдых просто шикарный там и мед.центр на высоком уровне. В общем мне все там понравилось.

sevaДата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 11:59 | Сообщение # 6
Зритель
[quote=lianna;9390]вам для этого подойдет оздоровительный комплекс Дагомыс https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/sochi_kurort/dagomys_ozdorovitelnyy_kompleks/ [/quote]

Конечно же о своем здоровье заботиться необходимо всячески и неустанно. Не помешают необременительные занятия физкультурой, а если есть возможность посетить санаторий - ее, конечно же, надо использовать, тем более, что в настоящее время уровень сервиса в заведениях подобного рода очень высок, разочарованы не будете.

AlleatikoДата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 13:42 | Сообщение # 7
Зритель
Да кроме санаториев есть еще куда поехать, если здоровье более-менее, то курортные отели, пансионаты, обычные дома отдыха и т.д. теперь хороший выбор таких мест, где можно отдохнуть и душой и телом, были бы финансы и возможности, выбирай - не хочу.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Кто из вас посещает оздоровительные комплексы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz