• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Вы бы заказывали диван из Китая в Уфу?
Вы бы заказывали диван из Китая в Уфу?
antinaДата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:24 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Оффлайн
Сейчас говорят, что можно весьма прибыльно работать и зарабатывать деньги в мебельной сфере. Особенно если найти хороших поставщиков мебели из Китая, то можно весьма прилично заработать. Интересуюсь в данное время таким вопросом. Как найти поставщиков мебели в Уфу из Китая. И как все это происходит? Насколько реально и возможно это сделать? Или это просто слухи такие пускают в интернете? Как на самом деле обстоят дела?

lorq777Дата: Суббота, 14 Декабря 2019, 13:41 | Сообщение # 2
Зритель
Э то всё реально, для реализации таких схем нужны большие деньги, даже огромные, Поставщика на прямую не реально искать, если конечно нет знакомых, только через посредников, их можно найти на сайтах в интернете, но при этом надо заострить внимания на мошенниках, в этой сфере каждый третий мошенник. Ну если у вас много свободного времени, то можете создать свой интернет магазин перепродавать ни только мебель но и разную продукцию, но для этого нужно время и хотя бы первоначальные знания, так как конкуренции выши крыши.
Прикрепления: 6606161.jpg(3.6 Kb)

bobik_grishaДата: Суббота, 14 Декабря 2019, 15:23 | Сообщение # 3
Зритель
Слышал что теперь разную мебель из Китая возят к нам и новую и сэконд, ну да не знаю, думаю, просто, что неужели у нас своих мастеров по производству мебели не хватает, и тут китайское покупаем. Ну да дешевле, наверное поэтому и выгодно возить.

AlleatikoДата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 12:06 | Сообщение # 4
Зритель
Да не только сэконд, насколько знаю и новую мебель можно заказать по каталогу, насколько будет дешевле, не знаю точно, зависит еще от сроков доставки и расстояния. Если, например, заказать диван из Китая в Уфу, то можно проще через агента https://www.instagram.com/chinese_producer/ непосредственно все и выяснить. Еще зависит от того, единичный ли это товар, или мелкий опт. Оптом, говорят, выгоднее.

yurij_prokopchukДата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 15:47 | Сообщение # 5
Зритель
Привет, всем! Вот ссылка https://www.instagram.com/chinese_producer/. Через него многие делают заказы. Всё чётко! С ним проблем нет . И цена я думаю всех устроит и поставка его в дальнейшем тоже.

bobik_grishaДата: Понедельник, 16 Декабря 2019, 17:27 | Сообщение # 6
Зритель
Ну если в Уфу то может и выгодно из Китая заказывать. Я не особо в курсе качества китайской мебели. Много чего изменилось в последнее время и товары китайского производства стали цениться лучше, брака вроде меньше.

sergejszhukowДата: Вторник, 17 Декабря 2019, 08:55 | Сообщение # 7
Зритель
Если машины везут в Россию из Китая, то почему бы диван в Уфу не заказать оттуда. Китайские товары уже вполне нормального качества при низкой цене. Даже с учетом транспортных расходов. Недавно заказывал светильник из Китая. Вообще огонь за копейки.

bond9051Дата: Вторник, 17 Декабря 2019, 09:01 | Сообщение # 8
Зритель
Если заниматься бизнесом по перевозке мебели из Китая, и ее продавать, то может-это будет выгодно. Но в этом деле нужен обязательно агент, который решал бы все Ваши вопросы. А заказывать один диван, мне кажется не выгодно.

bobik_grishaДата: Среда, 18 Декабря 2019, 19:46 | Сообщение # 9
Зритель
Я не знаю, если честно, как лучше. Многие говорят, что выгодно теперь именно технику заказывать из Китая и электронику. Но только непосредственно через агента там, на месте. И нужно, чтобы это был "белый" китай. А вот мебель, то думаю, что лучше заказывать поближе к месту проживания.

atakerwmДата: Четверг, 19 Декабря 2019, 16:02 | Сообщение # 10
Зритель
Делается так находится нужная мебель на али, далее в переписке с продавцом мебели большими буквами пишем если товар не соответствует моему заказу, то я верну его обратно. Обычно продавцы настораживаются и более ответственнее подходят к своей работе. Ну а что касается этого профиля https://www.instagram.com/chinese_producer/ несколько знакомых у меня в соц сети с которыми я лично не знаком, говорили что заказывали через Михаила, остались довольными.

AlleatikoДата: Пятница, 20 Декабря 2019, 23:15 | Сообщение # 11
Зритель
Если через агента https://www.instagram.com/chinese_producer/ закупки делать, то больше гарантии, говорят, что пришлют именно то, что вам нужно, даже в одном экземпляре если. Дело в том, что немало ошибок с посылками было раньше из-за того, что через нескольких посредников заказывали, а языка китайского многие не знали, вот и бывали казусы. Теперь все стало лучше намного в отношении доставки и качества товаров так же.

Сообщение отредактировал Alleatiko - Суббота, 21 Декабря 2019, 16:36

kazama2489Дата: Четверг, 02 Января 2020, 17:13 | Сообщение # 12
Зритель
Все же заказывают

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Вы бы заказывали диван из Китая в Уфу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz