[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Валерий Гай Германика
Валерий Гай Германика
ИванДата: Четверг, 27 Мая 2010, 13:28 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Я вот недоумеваю, почему ее считают такой хорошей и талантливой. Снять такие фильмы и сериал оказывается очень хорошо , актуально. Не понимаю, готичность в моде?
 
qwerty1604Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 20:38 | Сообщение # 2
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Quote (Иван)
Я вот недоумеваю, почему ее считают такой хорошей и талантливой. Снять такие фильмы и сериал оказывается очень хорошо , актуально. Не понимаю, готичность в моде?

Я хоть и не считаю ее такой уж талантливой, но ее стиль мне нравится. Все таки, фильмы получаются реальными. Жестокая реальность. Иногда преувеличивает и перегинает палку, но такие фильмы нужны. Скандальная личность).
 
ВолкодавДата: Понедельник, 31 Мая 2010, 15:01 | Сообщение # 3
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Не нравится мне эта девочка, странные фильмы творит. Чему может научить жестокая реальность еще не жестоких детей? Адаптироваться? Если, к примеру, японский фильм "Королевская битва" подтолкнуло школяров японских быть менее агрессивными, то тот же фильм у наших школьников вызвал противоположный настрой. Дело в психологии, как мне кажется. Не нужно следовать общемировым тенденциям, творить не думая о последствиях, делать имя на шумихе.
 
qwerty1604Дата: Понедельник, 31 Мая 2010, 18:36 | Сообщение # 4
Оператор
Группа: Местные
Сообщений: 54
Статус: Оффлайн
Волкодав, если на то пошло, то нашим впечатлительным детишкам вобще нельзя ничего показывать.
Почему то такие фильмы делают. Те же Эстонцы после инцидента сняли Класс. Короче спорная тема.
 
ХалкДата: Вторник, 01 Июня 2010, 21:52 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Мое мнение такое, - лучше бы она документальные съемки создавала, а не сериалы и художественные фильмы.
 
ВолкодавДата: Пятница, 04 Июня 2010, 12:54 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Quote (qwerty1604)
Волкодав, если на то пошло, то нашим впечатлительным детишкам вобще нельзя ничего показывать.
Почему то такие фильмы делают. Те же Эстонцы после инцидента сняли Класс. Короче спорная тема.

Тема спорная, согласен. Не знаю как сказался показ фильма на эстонских школьниках, но там мало хорошего думаю в головах осталось. Там герои не реальные какие-то, хотя снято так, как снимают сенсационные репортажи.
Дело в том, что нет полезной нагрузки в подобных фильмах, а неподкованный зритель воспринимает такое кино как откровение, хотя оно принципиально ничем не отличается от того, что происходит в коротких репортажах новостей про убийства и насилие.
 
artemzagoevДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 14:56 | Сообщение # 7
Режиссёр-постановщик
Группа: Новички
Сообщений: 265
Статус: Оффлайн
Вот повезло девушке, ее даже здесь пиарят biggrin
 
OxmoДата: Вторник, 13 Июля 2010, 22:44 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
и не красивая она, потому и любит готов и эмо. имхо tongue
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Валерий Гай Германика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz