• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » О магии криминале и кинематографе. (название говорит само за себя.)
О магии криминале и кинематографе.
strongutka8Дата: Среда, 14 Октября 2020, 15:42 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Оффлайн
Снимаю видео на ютуб по теме о магии и криминале вот ссылка. Плейлист о магии криминале и кино.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLWEtp4WzhEJpsY0QbF9rJbQsRvHfpC3iv
Прикрепления: 0594257.jpg(15.6 Kb)

strongutka8Дата: Среда, 14 Октября 2020, 15:53 | Сообщение # 2
Зритель
Во вложение попробую поставить архив в нем запись формат word с описаниями примерно больше 30 фильмов по теме то есть я их комментирую и обьясняю как на ютубе в видео и ссылки на их просмотр онлайн есть . Ваш сайт новый для меня я пока поставлю вложение качайте и будете иметь один листок с кучей обьяснений и ссылок на фильмы такие как Телефон 1977 года или Атомная школа также фильмы такие как Кунг-фу зомби еще фильм Токсимен и другие много чего узаете фильмы есть такие сами врятли найдете как один писал в Солнцево парк на форуме не баньте его я из его записей узнал больше чем за всю жизнь. Качайте вложение и приступайте к изучению и просмотру описываемых фильмов.
Прикрепления: _____.rar(64.5 Kb)

strongutka8Дата: Среда, 14 Октября 2020, 16:07 | Сообщение # 3
Зритель
Вот не знаю поставить еще вложение или потом описать фильмы и поставить на них ссылки на их просмотр поставлю вложение еще одно думаю качайте там тоже описания фильмов со ссылками на просмотр я болею пока этим короновирусом состояние не очень и пальцы и суставы ломает качайте еще вложение в архиве много фильмов интересных с описаниями и обьяснениями по теме качайте вложение
Прикрепления: __.rar(88.2 Kb)

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » О магии криминале и кинематографе. (название говорит само за себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz