[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » О магии криминале и кинематографе. (название говорит само за себя.)
О магии криминале и кинематографе.
strongutka8Дата: Среда, 14 Октября 2020, 15:42 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Снимаю видео на ютуб по теме о магии и криминале вот ссылка. Плейлист о магии криминале и кино.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLWEtp4WzhEJpsY0QbF9rJbQsRvHfpC3iv
Прикрепления: 0594257.jpg (15.6 Kb)
 
strongutka8Дата: Среда, 14 Октября 2020, 15:53 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Во вложение попробую поставить архив в нем запись формат word с описаниями примерно больше 30 фильмов по теме то есть я их комментирую и обьясняю как на ютубе в видео и ссылки на их просмотр онлайн есть . Ваш сайт новый для меня я пока поставлю вложение качайте и будете иметь один листок с кучей обьяснений и ссылок на фильмы такие как Телефон 1977 года или Атомная школа также фильмы такие как Кунг-фу зомби еще фильм Токсимен и другие много чего узаете фильмы есть такие сами врятли найдете как один писал в Солнцево парк на форуме не баньте его я из его записей узнал больше чем за всю жизнь. Качайте вложение и приступайте к изучению и просмотру описываемых фильмов.
Прикрепления: _____.rar (64.5 Kb)
 
strongutka8Дата: Среда, 14 Октября 2020, 16:07 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Вот не знаю поставить еще вложение или потом описать фильмы и поставить на них ссылки на их просмотр поставлю вложение еще одно думаю качайте там тоже описания фильмов со ссылками на просмотр я болею пока этим короновирусом состояние не очень и пальцы и суставы ломает качайте еще вложение в архиве много фильмов интересных с описаниями и обьяснениями по теме качайте вложение

Добавлено (27 Декабря 2020, 22:22)
---------------------------------------------
Вопрос по фильму Китайский синдром в ответах майл.рю изучение темы https://otvet.mail.ru/question/223223913

Прикрепления: __.rar (88.2 Kb)
 
jorjkakvasДата: Суббота, 16 Октября 2021, 10:50 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Фильм реалити Вариант зомби читали в поиске яндекс о магии криминале и кинематографе тему фильм 85 года кто из вас 5 числа телец по гороскопу это видели момент в фильме негр парень танцы его зомбируют горящий крест он зомби песня что он поет про глаза девчонки и вселенную космос.Зомбировали родственников беспризорников банды Мустафы их делали собаками бродят голодной волчьей стаей давали собачьи погоняла и прочее также зомбировали экстрасенсов Мустафа резал если одежду со спины при задержании мог лезвием которым резал махануть по лицу там глазу к примеру.Зомбировались внуки беспризорников даже если их дед кошельки крал на базарах никого не резал.Еще зомбировались экстрасенсыв дополнение к этому фильму советую посмотреть фильмы Телефон 1977 года Семипалатинский полигон где служил автор темы казахстан фильм Дугласа Китайский синдром Чернобыль взорвался в 86 году у Дугласа язык черный еще фильм Страшный сон и фильм Кунг-фу зомби,фильм Змей и радуга дед автора темы змей держал и голубей еще фильм Немного кунг-фу.Темы крестов кто воевал в первую мировую с австрийцами имел геогиевские кресты награды их родственников также преследовали обрабатывали психотропами типа пейотла и травили вызывая удушья также автор темы водный маг умеющий вызывать дождь и похолодания.Фильм еще посмотрите Высшая лига.Также темы религии они добавили Иоанн и прочее как бременские музыканты прям.Еще фильмы важные Дугласа Черный дождь про кориды это темы зомбирований фильм Недопесок На поле он отправляли на полярный круг потому что там полярная ночь.И фильмы Крамера Сумасшедший мир если кто-то как у автора темы папаша из житомира это мир у них.И продолжение еврей Крамеров превращает детей в быков зомби фильм у него про буйволов название Благослови зверей и детей тема быков Илья огненный маг например приносил в жертву и резал потом идолопоклонников.Смотрите фильм 1931 года про Мустафу Путевка в жизнь и Шварц Негера Вспомнить все где экстрасенсы мутанты которым кислород перекрыли это яды как в первую мировую что вызывают удушья. И кинофильм Уникум где подопытные спят и один там ими управляет https://youtu.be/rF_z2QLOWdk
 
strongutka8Дата: Пятница, 28 Января 2022, 06:52 | Сообщение # 5
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Актер Кейдж знаете такого крут фильм девяностых годов я еще соображал и плотником работал смотрите как там все полыхает он всегда хотел что сгорели и греки и калифорния он пироман и очень крутой ни перед кем не отвечает денег куча мажор дядька его Коппола Форд как они горят и якуты тоже и Гринвилл уже сгорел 60 тысяч населения крупный город такой был.Вообще пироманы любят огонь пирамиды и прочее.Кинофильм Дикие сердцем с Николасом Кейджем тут он играет певца Кейдж это мажор области кино его дяденька Форд Коппола и этот кино мажор неотвратим для зомби и других https://free.lordfilm.lu/27085-film-dikie-serdcem-1990.html
 
strongutkaДата: Среда, 09 Марта 2022, 23:21 | Сообщение # 6
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Кабардинцы думают сгорят ли греки.Так было задумано Греция должна гореть так как татары с монголами как считают эти с кабардино балкарии сжигали села на украине где они живут бедные несчастные семиты кабардинцы как этот говорил в фильме Бородянского танцевал говорит назад иду аса аса потом говорит вперед иду. Говорил он аса по армянско осетинским акцентом. Потом он значить грецию проверил и говорит и тут тебя нет и тут тебя нет врагов искал индейцев и других. Кабардинцы с кинематографистами устроили пожар индейцы сгорят греки тоже так было задумано все это связано с канжальской битвой где сгорели не только татары которые плохо относились к кабардинцам по мнению авторов статей и тех кто зомбировал людей с монгольской или татарской кровью или пуштунской смесь цветные. Кабардинцы то они не такие они семиты но не евреи. В аду огонь как известно они то думали как если подожгут магов стихийных цветных зомби тупых то они потушат пожар не только в Калифорнии но и Греции так как они быки и коровы хотели магов зажарить чтоб они потом слабоумные тупые тушили пожары но маг один пришел в себя поначалу то он думал их утопить. Они только радовались после жары в Индии маг понял тысяча погибших за неделю намного больше чем после наводнений. И он подумал что засуха может угробить намного больше врагов в Греции Калифорнии и других местах как удалось этого режиссеру нквдисту и кабардинцам добится. Вот был режиссер Александр Бородянский в тюрьме или ссылке помог еврею якобы Кепплеру который фильмы снимал Чертовое колесо и другие и был Каплан хан или по типу как все это связано читаем вообще кто делал людей зомби слабоумными и калечил загадка однако венгерская или мадьярско хантейская. Где находится чертовое колесо? Читайте6 ответ по ссылке где чертово колесо.В крыму ответ читайте по ссылке http://portirkutsk.ru/forum/topic30226.html
 
strongutka8Дата: Суббота, 09 Апреля 2022, 00:57 | Сообщение # 7
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Я наткнулся на немецкий фильм Кабинет доктора Калигари 1920 года вообще-то фильма 3 но те еще не смотрел они якобы бродят по Италии доктор гипнотизер и его Сомнамбула спящий которому доктор Калигари дает представления всякие Сомнамбула предсказывает будушее и прочее http://ad.lordfilms-s.tv/46419-film-kabinet-doktora-kaligari-1920.html
 
wasylaafanasiiДата: Понедельник, 09 Мая 2022, 17:29 | Сообщение # 8
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Получите официальный сертификат IELTS|TOEFL.

Если вы планируете учиться, работать или жить за границей, IELTS может помочь вам в этом!

Мы оказываем необходимую помощь тем, кто по тем или иным причинам не может сдать экзамен #TESOL #PTE #CAE #Goethe или получить желаемые баллы, требуемые учреждениями, работодателями или посольствами.

Связь через.
Телеграм:............... Registraboard
WhatsApp: +1 (513) 713-1397
 
strongutkaДата: Четверг, 01 Декабря 2022, 21:55 | Сообщение # 9
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Сегодня странный сон приснился насмотрелся я прохождения игры финал фентези 10 игры и снится мне мавзолей там Ленина мумифицируют курчавого этого и лысого и тема такая там женщины в годах с цаеточками работают и прочее воздух целительный бальзамирующий и сторож и у всех паника легкая Ленина гроб поставили стоя и физия его и глазами водит потом идет доктор бальзамировщик еще похлеще Ленина вид такой все бежать и давай бегать там по лабиринтам и решил я почитать про Ленина этого картавого написал в поиск яндекс Чп в мавзолее и выдало покушения в мавзолее у моего знакомого случай был такой лампочка он сказал люстра на шнуре висела и шнур гореть начал как бикфордов шнур и люстра упала я его спросил что теперь со светом говорит теперь просто патрон и лампочка лампочка Ильича он сказал ссылка покушения на Ленина https://radiosputnik.ria.ru/20190901/1558093457.html

Добавлено (02 Декабря 2022, 23:23)
---------------------------------------------
Как не разбить смартфон.Много раз ронял телефон леново A319 и он не разбился крепкий телефон дома ронял правда но бился он и об стол падал вращаясь бился об железные ножки стола и все равно целый у него недостаток один есть небольшой все цифры сплюсовываешь получается 13 цифра сегодня сатанисты снились кошмары немецкие что ли и не поймешь в начале снился памятник не жертвам фашизма в Ровно, а памятник скорботы у Пети и Поросенко скорбота конечно у румына этого и вообщем памятник цепями перетянутый кланяется наклоны делает уменьшеный такой и вокруг ребята в кожаных куртках решил я памятник этот копию уменьшеную на мобилу снять и тут они и напали сначала в транспорте средстве и потом уже сатанисты взялись такие как с острова доктора Моро люди измененные пластическими хирургами сатанистов ужас и они их берут там одного с села и тащят к обрыву чтобы сбросить один с села стоит растроеный и сатанисты же или кто таскают людей к обрыву эти под наркозом мелют что-то.Так вот если вы не хотите смартфон разбить заснув с ним в руках я так планшет разбил поремонтировали плохо думаю возьму лист пенопласта твердого и приклею рамку с пенопласта туда вставлять смартфон и операть на табурет лист пенопласта и играй в игру финал фентези или grandia 2 и он не побьется в случае если вы заснете с ним в руках.

 
webzepaДата: Четверг, 08 Декабря 2022, 14:03 | Сообщение # 10
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Добрый день, Ваш форум новый для меня я пока поставлю вложение качайте и будете иметь один листок с кучей обьяснений и ссылок на фильмы такие как Телефон 1977 года или Атомная школа также фильмы такие как Кунг-фу зомби еще фильм Токсимен и другие https://fashion-ua.com.ua/muzhskie_kofty много чего узаете фильмы есть такие сами врятли найдете как один писал в Солнцево парк на форуме не баньте его я из его записей узнал больше чем за всю жизнь. Качайте вложение и приступайте к изучению и просмотру описываемых фильмов.

Сообщение отредактировал webzepa - Четверг, 08 Декабря 2022, 14:04
 
strongutkaДата: Понедельник, 19 Декабря 2022, 06:51 | Сообщение # 11
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Кто такой Делиев спрашивают.Делиев полу грузин полу немец полу грек из Каракубы Мариуполя предки его воспитывали малолетних преступников по всякому воспитывали поэтому в Греции сгорели сначала оливки и в позапрошлом году на тушении пожара работал самолет даже Путина потушить не смогли пока не догорело изучить все вы можете по ссылке там много фильмов описано и ссылки на просмотр в теме о магии криминале и кинематографе. https://napoli1.com/forum/24-1706-25

Добавлено (31 Декабря 2022, 21:19)
---------------------------------------------
Я вот думаю почему моего папашу хотели загнать в село сожженное татарами вот думаю видимо они мою бабку возможно и даже папашину родню считали татарами и отсюда такие зомбирования пошли паскудные по бабке по старой примесь мусульманской крови.Я еще одному татарину помог в психушке Яковенко его там один русский опустить хотел в луже с грязью топил.Спросим этих евреев из фильма Выше радуги Куклачева с Абрамовым кто вел такие зомбирования хитрые и паскудные доводя до сумасшедствия.

Добавлено (31 Декабря 2022, 21:20)
---------------------------------------------
Сериал Сотня про космос 2014 год в фильме тема какая нехватка кислорода на космической станции и желтый туман пораженные этим туманов не могут дышать то есть темы какие отравления удушающими ядами в фильме это разъедающий легкие желтый туман https://lordserial.la/zarubezhnye/2263-sotnya-vse-sezony.html

Добавлено (31 Декабря 2022, 21:20)
---------------------------------------------
Фильм Пришелец из будущего смотреть можно радиактивные маги зомби за порогом.И лес Калифорнии не существует с Гринвилом городом в фильме боролись с атомом как в фильме Китайский синдром победить атом взорвав атомку чтобы доказать его опасность.Как вы думаете могут ли маги стихий вызвать дождь на новый год в 22 году в Греции дождя не было много что сгорело а если бы магов не зомбировали и не травили то лес и город Гринвил могли бы и не сгореть. https://god.lordfilmx.cfd/61673-2112-prishelets-iz-budushchego-2022.html

Добавлено (31 Декабря 2022, 21:22)
---------------------------------------------
Мои фильмы вы можете найти по этой ссылке порт Иркуцк сайт http://portirkutsk.ru/forum/topic59383.html

Добавлено (05 Января 2023, 18:54)
---------------------------------------------
Некоторые думают школьники глупые что науке все известно ушуисты создали совершенные такие как Попов Герман Чой Чой Ли Фут стили ученые все изучили в науке все открыли кинематографисты зрителей прозомбировали и открыли театр Черный квадрат импровизации с режиссером Нееловым и с актерами Курилко и Арестовичем как в фильме Красный отель столкнули лесоруба с моста и сказал тот что он сымпровизировал немой онемел кинематографисты эксперимент видно ставили после фильма Два капитана где играл актер Богатырев актеры узнали что после их экспериментов мальчик онемел того стал и начали его учить говорить и танцевать.Помойму на некоторых зрителей которых прозомбировали участники театра черный квадрат ведут охоту а Малевич просто зарисовал их театр Выше радуги и он стал черным как негр но полоски все же просвечивают еще.

Добавлено (19 Января 2023, 03:26)
---------------------------------------------
18 января Русская Православная церковь отмечает день Навечерия Богоявления Господня или Крещенский сочельник. Крещенский сочельник — это вечер-приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне или Крещение.18 января 2023, 10:22. В Броварах под Киевом 18 января упал вертолет ГосЧС. На борту было все руководство МВД. Денис Монастырский погиб в авикатастрофе в Броварах / Фото РБК-Украина, По данным ГСЧС Украины, 18 января в 08:20 в Броварах Киевской области вертолет ГСЧС упал на здание детсада, в результате вспыхнул пожар. На борту находились 9 человек: 6 человек оперативной группы МВД, включая руководство министерства, а также 3 члена экипажа ГСЧС.
В результате чрезвычайной ситуации погибли по меньшей мере 15 человек, из них 3 ребенка. Травмированы по меньшей мере 25 человек (из них 15 взрослых и 10 детей).
К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации от ГСЧС привлечены 127 человек и 30 ед. техники.
В ГСЧС также сообщили, что разбившийся вертолет неоднократно привлекался к выполнению задач по транспортировке личного состава в места возникновения чрезвычайных ситуаций. Среди авиационных судов системы МВД этот борт чаще всего использовался, учитывая возможность одновременно перевозить достаточное количество людей. Экипаж судна был подготовлен для выполнения задач при сложных условиях, имел необходимое количество часов налетов.

Добавлено (21 Января 2023, 07:59)
---------------------------------------------
Сериал индекс волшебства аниме про магов тема там потери или стирание памяти магам гремуары и прочее японцы все запутали хитро там маг кошку сфинкс держит имя это уже хитрость так как у меня дома обычные коты,а вот двоюродная сестра из Киева у которой дочка так сестра двоюродная именно сфинксов держит и разводит на продажу кошки без шерсти и квартира у нее в египте есть.Один маг такой с Инокентием огненным ходит курит постоянно другой пугало зовут якобы не маг,а магию рассеивает.И там вампиры маги и прочее я верю что энергетические есть вампиры вот он может жидкости в вашем теле разделить и энергетику вытянуть но не из крови,из чего хочешь есть же другие вампиры что пьют кровь у сатанистов такие есть вот захочет он повредить и начнет вытягивать энергетику из вас разделяя там разные субстанции может жизненную силу или еще что вытягивать зависит от опыта цель порчу навести это все достигают процессом тренировки.И есть люди с сильной энергетикой что подавляет вашу это все из области огненных магов вам казаться будет что энергия уходит из области лба например воздействие на вас идти будет через спинной мозг например мне это плохо понятно у людей измененная энергетика у таких.Аниме сюжет интересный 2004 года примерно темы гремуаров там и прочего хитрые Георгия и говорят что та магия похожа на дракона магию и там уже примешивают темы всякие зомбирований что реальное еще память портят людям дальше девятой серии не смотрел пока ссылка на сериал https://animang.one/1872-indeks-volshebstva-1-sezon.html

Сообщение отредактировал strongutka - Понедельник, 19 Декабря 2022, 06:54
 
jorjkakvasДата: Суббота, 18 Февраля 2023, 02:51 | Сообщение # 12
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Видео о магии криминале удушающих ядах астматиках и Шекли в видео рассказывается о том как особая мафия на роспись дарит картины казнь декабристов с виселицами особенно если кто-то из родствеников пошел в ястреба так как повесили учительницу бандеровцы в видео рассказывается как селили людей в селе именин аварии подстраивали в день рождения младшей дочки брату двоюродному экстрасенса как зомбировали травили также родствеников беспризорников банды Мустафы про преследования казаков родствеников хомбирования отравления родствеников тех кто воевал с австрийцами в первую мировую отрывки книг Шекли анализируются и Станислава Лема отрывок в видео очень хорошо подобранные фото илюстрирующие все из фильмов разгневаный дракон еще фильма гипнотизер и кадры отравлений людей удушающими ядами фото хорошие.Сколько людей отравила эта мафия и как оправдываются в отрывке книги писателя Шекли 91 года.Отрывок книги Азимова Приход ночи про то как травили и зомбировали людей делая сумасшедшими анализируется.Зомбирования и отравления людей также убийства связанные с декабрь на рождество и про отравленых с удушьями с диагнозами астма и бронхит больными легкими. https://youtu.be/eeRvQ2k4cOM
 
strongutkaДата: Суббота, 11 Марта 2023, 18:20 | Сообщение # 13
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Видео нашел доктор злю в поисках свежего воздуха в видео доктор злю нашел способ вытягивать воздух даже из деревьев в Калифорнии в лесу деревьев нету почему засуха потому что и много деревьев было в зеленом городе Гринвил там отравленые удушающим ядами люди и бывшие водные маги искали свежий воздух чоб добыть,а вы думали почему ссылка на видео доктор злю https://yandex.ru/video/preview/15248256702146239323
 
jorjkakvasДата: Среда, 31 Мая 2023, 03:32 | Сообщение # 14
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Техника Чой описана и объяснена вот раздумывал как отработать можночтобы меньше ошибок вариант такой один держит канат или толстую веревку мягкую
отработать нырок Смирнова с махами рук нырок вы держите одну часть каната или
веревки напарник другую с помошниками вы слева вправо левую руку под веревку и
подныриваете головой веревка на спине и на шее сзади рука левая прошла под
веревкой разворачиваетесь влево корпус правой рукой придерживаете веревку и
левой ею управляете на спине прокручивая как удобно и локтем можете помогать и
потом повернувшись влево с отшагом или скруткой ног как удобно уже веревку
правой тянете на плече правом она у вас на спине как при броске за руку и так
тренируетесь делая разные варианты и ноги заодно отработаете и корпус и
наматывание веревки на себя с надавливанием шеей думаю делать не надо через
спину где лопатки и как удобно перекид потом уже с рукой напарника тренируетесь
отрабатывая подныр и залом руки и потом без каната можете представляя что канат
держите с виртуальным канатом работать можно и так тренируетесь.

Добавлено (31 Мая 2023, 03:32)
---------------------------------------------
Это я вам описал работу с канатом это нужно чтобы разные иметь способа но вообще метод я размышлял какой правильный вот ветер сильный вы идете под ветер тыльной стороной правой руки отклоняете ветер тыльной стороной руки упираетесь в ветер и потом мах руки себе за спину и над ним переводя поток ветра и разворот корпуса с отшагом и вы меняете положение тела по отношению к ветру вот какой мах рукой чтоб понятно было и разворачиваетесь спиной боком так и с канатом можете работать или с рукой напарника отводя ее в сторону сначала руку под его руку и потом мах как перевод ветра в сторону думаю вам понятно.Можете так тренироваться там если вентиляторы поток воздуха на вас гонят.Лучшего обьяснения не нахожу.Вот так работаете и с рукой напарника отбрасывая его руку своей рукой проведенной под его рукой и разворачиваете его корпус выходя ему за спину сбоку.

Добавлено (31 Мая 2023, 03:33)
---------------------------------------------
Сегодня удивительный случайили странный сижу грохот думаю что такое вышел на лоджию антена на двух
веревках натянул от стенки к стенке давно и положил антену сверху здоровая
антена думаю писал за канаты вчера антена на полу смотрю веревка лопнула
клянусь правда подергал веревку истлела что ли такая как труха рвется легко совсем
думаю почему так совпало с этим записью про упражнения с канатами на следущий
день антена и врятли подпилили веревка совсем рассыпается странно.У Микалина
Игоря в россии антену купил давно еще помню он антену с чердака снимал сосед
его спрашивает говорит Игорь ты мою антену берешь?Он ему говорит ну вы же себе
новую купили.Купил я у знакомого за сто рублей самоделка но мощная тяжелая
знакомый вертолетчиком его папаша был.Вот я подумал как еще можете айкидо
делать чтобы понять не Чой берете веревку метра полтора или длиннее напарник
держит на уровне плеч своих или выше вы веревку берете в руки стоите лицом к
нему и начинаете тянуть его как тянете как при упражнении пронос рук над
головой за веревку за другой стороны напарник держит вы должны сделать чтобы он
обежал вокруг вас за спиной вашей как если взять мяч тяжелый в сетку привязать
к шнуру или веревке и крутить как при упражнении когда на кофте показано берешь
за капюшон проносишь руки над головой и сетка с арбузом у вас за спиной
прокатывается за плечами так делается в айкидо залом руки.

Добавлено (31 Мая 2023, 03:33)
---------------------------------------------
Кинофильм Настоящая легенда фильм такой актер мало пьющий не настоящий пьяница а пьяница кунг-фу решил всех перебить не перепить и Керодайн настоящий герой в шкафу пришили в Тайланде или сам так он по приговору начало фильма вообще там тема отравлений губернатор и прочие как у Квай Шана в фильме кулак буддиста Квай Шан так и не доучил стиль черепахи не смог не знал что делать,а надо было скрутку сделать правильную с мостика руки махи такие и так где была спина чтоб грудь стала так развернуться и сразу бы запутанность пропала.А так Квай Шан недоученный.Был у меня знакомый такой с Керадайном похожий сказал так буду свою бабу выганять его спросили почему говорит пьет курит больше чем я.Но в фильме разборки странные как буд-то попал на остров хана как буд-то кого-то хотели ограбить ну и фильм придумали https://ij.lordfilm-lu.info/films/45838-nastojaschaja-legenda-2010.html

Добавлено (31 Мая 2023, 03:34)
---------------------------------------------
В связи с падением антены я писал про грохот и веревка лопнула я описал тему казнь декабристов пройдите по ссылке в ответах майл.рю прочтите ответы по теме декабристы и в ответе утка гусь нажмите на ссылку и там изучите ответы еще много полезного.Вопрос ответы майл.рю казнь декабристов ссылка https://otvet.mail.ru/question/20572110?app_id_mytracker=52867&authid=lhqvnmv9.0a&dwhsplit=s10273.b1ss12743s&from=login&login=1

Добавлено (31 Мая 2023, 03:41)
---------------------------------------------
Если вы хотите понять фильмы про ушу изучите стиль Чой по ссылке на форуме про Аанга маги стихий форум один из самых больших по темам ушу в разделе спорт я описываю ушу Чой это важная ссылка http://lastavatar.org/forum/64-2132-38

Добавлено (31 Мая 2023, 03:43)
---------------------------------------------
Кинофильм Пять когтей дракона 1983 год в фильме что там тема монахи свастика японцы и книги по ушу и там школа дракона наверно бьют ногами и пальцами и школа орла и из-за книг по ушу убивают монаха и там молнии бьют что странно школа орла плохие там драконы считаются хорошие защищают монахи их и хотят школу ушу спасти стихийные маги это гром молнии вообще и дождь в фильме непонятно почему молнии показывают. Ссылка на фильм https://www.youtube.com/watch?v=AhN8Zq-3jAE

Добавлено (31 Мая 2023, 03:43)
---------------------------------------------
Не все мы знаем про кино например про стили дракона вот в 2008 примерно году или 2009 экстрасенс попал в другое измерение он это описывал и там на него напал дракон которого пришлось пришить после этого экстрасенс хотел осмотреть дракона и тут из-за дракона вылетел феникс весь пылая как после аварии и тоже напал на экстрасенса удалось с трудом с ним справиться кое как это было летом перед вторыми выборами Обамы я не за него кстати был Мои истории в другом измерении https://youtu.be/9MG8Ne71zOY

Добавлено (31 Мая 2023, 03:46)
---------------------------------------------
Для любителей ушу фильм Когти тьмы 1972 год экстрасенсу которого зомбировали было 3 года в фильме тема школ кунг-фу которые открыли яд что подавляет чуства и прочее у людей включая волю то есть людей превращают в зомби и они служат ведьме что их зомбировала или колдуну вот она ищет себе кандидатов на зомбирование говорится 4 спустились с горы дракона кстати в 1972 году отравили очень вероятно Брюса Ли стиль он использовал не Винь Чунь много маваши вертушек это Чой Ли Фут или похожий это к дракона стилям относится и вот зомбируемым в затылок вводится яд через иглу там есть и золотые и потом дается противоядие чтоб не умерли вид у них очень нездоровый и больной лица такие вообще стили со скрутками ног стили тоже дракона Чой например Смирнова что я скажу травили и по фильмам Кулак буддиста вот отравили экстрасенса в селе в 1999 году или 1998 удушающим ядом действие его немеют участки лица затылок лоб часть глаз сверху лоб виски глаза трудно вверх посмотреть давит занемение на лоб и удушье человек отравленый он выживает за счет диуретиков типа фуросемида если нет то удушье убьет если нет диуретиков можно пить свою мочу дать постоять пол часа тогда лучше снимает удушье до литра или пол побочных нет от своей мочи но риск камни получить в желчном и вообще тогда марена красильная корень чайная лржка на литр воды заварить и за день выпивать и полоскать вкус приятный но и на зубы действует за полгода камней не будет камни появляются если пьете годами при микоплазме хоминис зуд в промежности рези ципрофлоксацин снимает вот фуросемид токсичный например бывает например фабрика олигарха бывшего сварщика Хмельницкого дарницкие лекарства действуют на затылок вызывая слабость в руках в затылке жуткий дикомфорт координация нарушена был не токсичный фуросемид но Хмельницкий выкупил акции и Борщаговского завода тот уже тоже токсичный лазикс импортный хуже намного токсичность слабее и дороже стоит после приема фуросемида сердце перебои выводит калий и магний надо пить аспаркам он содержит и калий и магний по пару таблеток раза три в фильме иглу вводят в затылок фильм Когти тьмы 4 спустились с горы дракона экстрасенс отравленый может грозу вызывать дождь записан на 5 число 5 мая если не подделали 69 года 6 числа Георгия победоносца или Юрия холодного он говорят воевал с драконом настоящим экстрасенс в 2007 году после 14 лет еле соображающего состояния или 16 лет с 91 года с осени так искалечили в 2007 уже соображал учил айкидо понемногу в 2008 перед выборами Обамы примерно думаю 2008 год был экстрасенс попал в другое измерение где он описывал столкнулся с фениксом и драконом в 2007 году навалял прийдя в себя этому с хоботом что типа Ганеши так вот эти из фильма отравляются яд действует на затылок мозг всыхает такое дело и овощи в 1991 году экстрасенса обработали так он соображать не мог с него ток шел с пальцев разряды со щелчком и током било как в фильме Разгневаный дракон там учитель был велосепидист хорошо ездил Смирнов не учит ничему не ныркам технике ни движений только показ возможно стиль дракона чреват инвалидностью или нарушения какие экстрасенса то травят еще определить он не может так как сильно ему плохо учите айкидо совет скрутки внутрь экстрасенс показывал ссылка на кинофильм Когти тьмы оцените фильм поймете экстрасенса папашу поселили возле кладбища жертв фашизма там расстреливали и закапывали немцы возле высоковольтного завода
https://youtu.be/DofjvHy8gVM

Добавлено (24 Июня 2023, 19:24)
---------------------------------------------
Изучал в ответах майд.рю почему взорвали джип Дугиной дочки политика таких крайних взглядов он за Россию и Китай и южный полюс.Смотрел фото его дочери по фото она как из малых народов думаю Дагестанка типа Ахеджаковой маленький подбородок дагестанский тип верхняя губа больше нижней что-то французское в типе еще внешности кто его жена была непонятно переулок Одинцовский район есть еще такие фамилии Одыныця или фамилия Одначев есть такие в Харькове например Одначев Мирошничеко Чикатило это один тема в кино.Кого-то зомбироваали детей филолога маньяка вытаскивали наводя на зомби философ политик кружки делал типа круг друзей хитрые люди в России есть так что дочка его кто хочешь может быть по нации российских малых народов.Первая жена Дугина активистка ЛБГТ лесбиянские сообщества как в фильме Джигурды 1991 года название Счасливого рождества в Париже или банда лесбиянок это название фильма Джигурды.В 1990 году Евгения Дебрянская неожиданно для всех ушла из политики в… ЛГБТ-движение. Правда тогда ни самого термина, ни самого движения еще не существовала. В 2000-е в Москве активно участвовала в проведении (точнее попытках проведения) гей-парадов, выступала в прессе, писала книги, являлась владелицей клуба только для женщин «Дитрих-кафе» (Вторая жена похожа на не русскую малые народы россии какие-то.Судя по открытым данным Наталья Мелентьева руководит издательством «Арктогея» и одноименным интернет-порталом, которые выпускают труды Александра Дугина и его последователей. Печатается и сама Наталья, которая полностью поддерживает идеи мужа.В 1992 году у супругов родилась дочь Дарья. Девушка окончила философский факультет МГУ, затем аспиранту и защитила кандидатскую диссертацию, посвященную политическим взглядам древнегреческого философа Платона.Дочка его похожа с его женой дочка Дугина думаю лоб похож у нее такой тип как у него помойму.Кому навредил ее папа политик трудно сказать да еще первая жена такая. Джигурда такой тип кончик носа удлиненный странно еврей что ли украинский или вы считаете дагестанец. Или армян как Дигарханян польский армян такой Джигурда.

 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » О магии криминале и кинематографе. (название говорит само за себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz