Страница 1 из 11
Модератор форума: dimaziz 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Монро (с днем рождения!)
Монро
FobosДата: Среда, 01 Июнь 2011, 20:36 | Сообщение # 1
Сценарист
Статус: Offline
Сегодня бы исполнилось 85 лет великой актрисе, голландского происхождения - Мерлин Монро!
Как относитесь к творчеству этой персоны?

lepestokДата: Четверг, 06 Сентябрь 2012, 01:31 | Сообщение # 2
Зритель
Я внимательно слежу за новыми фактами из ее биографии. Не так давно в "Караване историй" была публикация о том, что якобы перед смертью Мерлин Монро напоили (ну или напилась) вместе с лекарствами, и в полу-дурном виде сняли ее в компрометирующих фотографиях обнаженной в компании молодых людей в непристойных сценах. Кто сделал эти снимки и где они подевались - сейчас неизвестно. О снимках вообще узнали не так давно: наследница имущества Монро разбирала на чердаке дома ящики, в которых оказались ее дневники-блокнотики. И из этих блокнотов она и почерпнула переживания Мерлин о тех фотографиях. Как она боялась, чтобы снимки эти не стали компроматом для Кеннеди, не бросили на него тень. А там неизвестно, может сам Кеннеди все и подстроил, чтобы от нее избавиться. Факт, что Монро не могла вспомнить, как ее снимали в таком виде... Очень мне жаль эту актрису и женщину.

dasinokДата: Четверг, 13 Сентябрь 2012, 02:02 | Сообщение # 3
Зритель
lepestok, а какой смысл следить за тем кого уже не существует, ну узнали вы к примеру что то новое о ней, что ходила она на день рождения к Кеннеди, в красных туфельках, а не в синих, ну и что с того ???

ps - я все таки люблю забывать о том что было так давно... хотя может я в этом и не прав.

Сообщение отредактировал dasinok - Четверг, 13 Сентябрь 2012, 02:03

NebikanДата: Пятница, 28 Декабрь 2012, 00:00 | Сообщение # 4
Зритель
Посмотрите (думаю что не в первый раз, но всё равно) В джазе только девушки. Абсолютный неоспоримый шедевр на все времена. В фильме прекрасно все без исключения, от декораций и костюмов до сюжета и диалогов. 50% успеха фильма - неподражаемый Джек Леммон, 50% - все остальные. Это не значит, что все плохи, просто Леммон гениален.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Монро (с днем рождения!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Обсуждение новинок
Шрек / Shrek
Зарубежные мультфильмы
Какой жанр фильмов Вы предпочитаете?
Обо всём

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz