[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Монро (с днем рождения!)
Монро
FobosДата: Среда, 01 Июня 2011, 20:36 | Сообщение # 1
Сценарист
Группа: Новички
Сообщений: 166
Статус: Оффлайн
Сегодня бы исполнилось 85 лет великой актрисе, голландского происхождения - Мерлин Монро!
Как относитесь к творчеству этой персоны?
 
lepestokДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 01:31 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Я внимательно слежу за новыми фактами из ее биографии. Не так давно в "Караване историй" была публикация о том, что якобы перед смертью Мерлин Монро напоили (ну или напилась) вместе с лекарствами, и в полу-дурном виде сняли ее в компрометирующих фотографиях обнаженной в компании молодых людей в непристойных сценах. Кто сделал эти снимки и где они подевались - сейчас неизвестно. О снимках вообще узнали не так давно: наследница имущества Монро разбирала на чердаке дома ящики, в которых оказались ее дневники-блокнотики. И из этих блокнотов она и почерпнула переживания Мерлин о тех фотографиях. Как она боялась, чтобы снимки эти не стали компроматом для Кеннеди, не бросили на него тень. А там неизвестно, может сам Кеннеди все и подстроил, чтобы от нее избавиться. Факт, что Монро не могла вспомнить, как ее снимали в таком виде... Очень мне жаль эту актрису и женщину.
 
dasinokДата: Четверг, 13 Сентября 2012, 02:02 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
lepestok, а какой смысл следить за тем кого уже не существует, ну узнали вы к примеру что то новое о ней, что ходила она на день рождения к Кеннеди, в красных туфельках, а не в синих, ну и что с того ???

ps - я все таки люблю забывать о том что было так давно... хотя может я в этом и не прав.


Сообщение отредактировал dasinok - Четверг, 13 Сентября 2012, 02:03
 
NebikanДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 00:00 | Сообщение # 4
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Посмотрите (думаю что не в первый раз, но всё равно) В джазе только девушки. Абсолютный неоспоримый шедевр на все времена. В фильме прекрасно все без исключения, от декораций и костюмов до сюжета и диалогов. 50% успеха фильма - неподражаемый Джек Леммон, 50% - все остальные. Это не значит, что все плохи, просто Леммон гениален.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Монро (с днем рождения!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz