[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Обучение режиссуре и актерскому мастерству (Школа Драмы Германа Сидакова, Москва)
Обучение режиссуре и актерскому мастерству
Drama_SchoolДата: Воскресенье, 10 Января 2010, 16:14 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Зашел на 1 раз
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Школа Драмы Германа Сидакова продолжает набор на базовый режиссерско-актерский курс. На данный момент вакантны 3 места в мужской актерской группе и 2 места в режиссерской группе.
Этот курс разработан для людей, которые не имеют актерского или режиссерского образования. На нем обучаются начальным принципам этих профессий по предметам: режиссура, актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, основы киноискусства, основы монтажа, работа на съемочной площадке.
Время начала занятий – январь 2010г. Продолжительность курса – 5 месяцев. Мы ищем творческих личностей, которые хотят освоить режиссуру и актерское мастерство на практике. По окончании курса каждый студент имеет как театральную, так и кино работу.
Подробнее о Школе Драмы Германа Сидакова можно узнать на официальном сайте Школы - sidakov.ru, а также в нашем сообществе в ЖЖ - community.livejournal.com/drama_school.
Если вы заинтересованы в курсе, пришлите свою заявку на адрес sidakovdramaschool@gmail.com или свяжитесь с координатором курса – Ксенией Третьяковой, тел. 8 (903) 573-82-08.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Обучение режиссуре и актерскому мастерству (Школа Драмы Германа Сидакова, Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz