[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Джек Ричер — Jack Reacher
Джек Ричер — Jack Reacher
zver93Дата: Четверг, 03 Января 2013, 19:00 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Джек Ричер — Jack Reacher

История об…

Посмотрев фильм, Вы сами решите о чем или о ком эта история.

По большому счету — все как в кино.

Экшн он и есть экшн — в фильме достаточно моментов с драками, стрельбой. Есть и моменты где можно усмехнуться. Нет сексуальных сцен, если не считать Тома Круза без футболки. Сцены погони реализованы более-менее правдоподобно, тачки бьются, ломаются и не едут там, где и не должны ехать.. Фильм не держит в напряжении, все как-то спокойно, может быть от того, что знаешь, Том Круз обязательно победит. В один момент все просто и в тот же момент кто-то все усложнил подставой. Да, идея хороша, реализовано почти на отлично, но 2 часа… Монтажнику следовало бы поработать более скрупулезно. Тем не менее в очередной раз видим не умных полицейских и умных героев.

Читая отзыв, Вы решаете — идти на фильм или не идти… ответ только один — ИДТИ, может не на премьеру, а на обычный сеанс, но идти надо. Ибо фильм стоит потраченного времени и выпитого пива. Берите пару банок в человека и большой поп-корн, иначе 2 часа будет тяжеловато, если вы не фанат рева мотора и скрежета шин! Надеюсь, звук в вашем кинотеатре на высоком уровне и вы в полной мере сможете насладиться сценами погони и стрельбы!
 
Carp92Дата: Четверг, 28 Марта 2013, 10:07 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Спамеры
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Я бы посоветовал похожий фильмец Я четвертый про парня с не обычными спсобностями экшена много сюжет интригует норм фильмак

Сообщение отредактировал Carp92 - Четверг, 28 Марта 2013, 10:07
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Джек Ричер — Jack Reacher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz