• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Создание новых фильмов (Обсуждение фильмов в ходе их съемок)
Создание новых фильмов
AmadoДата: Суббота, 18 Мая 2013, 18:08 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Сейчас разрабатывается много проектов, но не все интересно смотреть. . Нужны ли  обсуждения именно создания фильмов? Я имею в виду ход съемки ? Критика, может советы какие-нибудь, да и вообще интересно ли будет людям  принимать участие в новых проектах? Или что наснимали, то и смотрите?  Создаются сайты под фильмы, но обсуждений, как таковых нет . А мне кажется прикольно было бы поучаствовать в таких проектах. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Сообщение отредактировал Amado - Суббота, 18 Мая 2013, 18:12

dimazizДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 00:07 | Сообщение # 2
Главный режиссёр
В Трансформерах Бея была подобная ситуация, но даже там влияние зрителей не столь велико было. Чем больше проект, тем меньше режиссера интересует мнение зрителей. Как правило режиссер находится в зависимости от кинокомпании, она ему диктует что и как снимать, если будут диктовать зрители - на это не пойдет ни одна компания, инвесторы откажутся. Независимые проекты есть, но это не популярное кино. Думаю зритель может влиять, но не слишком масштабно - иначе будет ситуация с телегой, как в басне Крылова.

WereW0lfДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 13:32 | Сообщение # 3
Главный оператор
Хорошая идея

santa99Дата: Четверг, 18 Января 2018, 20:30 | Сообщение # 4
Зритель
Обсуждение фильмов всегда будет кстати

marina20191Дата: Понедельник, 12 Марта 2018, 10:10 | Сообщение # 5
Зритель
а мультики как создать

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Создание новых фильмов (Обсуждение фильмов в ходе их съемок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Посоветуйте хорошие фильмы
Флейм
Прикольный фильм
Обо всём
Где можно посмотреть фильм?
Поиск фильмов

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz