Страница 1 из 11
Модератор форума: dimaziz 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Сценарий фильма на стадии идеи. Что возможно? (Появилась интересная идея.)
Сценарий фильма на стадии идеи. Что возможно?
Fackerri_KontДата: Суббота, 01 Март 2014, 17:55 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Появилась интересная идея.

Сценарий называется "Супер фильм №"

Ключ: Люди умирают мертвыми.
Альт. ключ:
1) Люди умирают так и не жив.
2) Люди умирают так и прожив свое время.
3) Умершие мертвецы.

Жанр: блокбастер, триллер, психологический триллер.

Название фильма: Умирающие мертвецы. Сектор прозрения.
Альтернативное название фильма: Умирающие мертвецы. Сектор G.

Идея: Мы покажем плохие примеры поведения людей, заключенных на одной линейке в 2. - 2.5 часа, с их развертыванием в правильные ситуации (правильные примеры) . Сначала плохой пример- как делать не надо. Потом хороший, как правильно, исходя из высокого уровня нравственности и морали, исходя из чувств и нравов.
В конце HappyEnd. Мы всегда ставим happy end.
Небольшой список примеров:
1)
Живет человек и все время требует от родителей, требует много от семьи. Т.е. ячейка общества замыкается- деградирует и человек источник деградации. А там где бы он мог осуществить свои амбиции - в обществе, к нему выстраивается отрицательная (неправильная, безнравственная) позиция. И человек попадает в неприятности ( самопожертвование, суицид, агрессия) Но потом (хороший пример) жизнь меняется и он осуществляет свои амбиции в обществе и все счастливы. happy end.
2)
(немного от первого лица) Друг. Познакомились довольно давно. Он подошел первым. Тусовки. Встречи. Общение на дружеские темы. Так как общаются два нормальных парня. Я начинаю новые проекты в жизни. И набираю популярность. Все хотят побыть со мной, по общаться со мной по душам, так как нравится. А друг, который рядом и имеет преимущества к остальному обществу, он же друг и мы общались, пережили вместе разные ситуации. А он это преимущество не использует. И вместо того что бы первым прославлять меня и восхвалять, организовывая форумы и массовки, что то хочет показать мне и направлено действует на меня. Как будто не знает что делать или боится общественности и действий в социуме. Но это приводит только к тому что я показываю ему на его не правильные, безнравственные действия и отправляю воспитываться. После чего он понимает и теперь реализовывает свои амбиции правильно, так как нравится вообще, и у него все легко получается - потому что это нравственно правильные действия в обществе и правильное поведение. И теперь у меня свой фан клуб, множество форумов обо мне и огромная массовка.
Общество развивается правильно и нравственно. Восходит новая супер звезда. happy end.
3)
...
4)
...
...

По сценарию эти примеры построены в одной сюжетной линии из жизни молодых людей.

Фильм поднимает мораль и настроения общества. То, чего мне так сейчас не хватает, в эти сложные времена. Фильм развивает нравственность и оказывает положительное влияние. Фильм является хорошим примером для общества и режиссеров, потому что, сейчас очень много тупых и холодных потоков насилия в сми. Это порочит общество.
Наш фильм идеальный, исходя из чувств и нравов.
Хотелось бы снимать его в позитивном, положительном жанре, типа блокбастер.

Вопросы:
Что добавить? Как быть вообще? Хотелось бы слышать Ваши советы, уважаемые форумчане. Буду ждать. Всего наилучшего.
..
GOOD LIKE!
...............

Сообщение отредактировал Fackerri_Kont - Суббота, 01 Март 2014, 17:55

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Сценарий фильма на стадии идеи. Что возможно? (Появилась интересная идея.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

посоветуйте фильм
Зарубежные фильмы
Помощь в поиске названия фильма
Поиск фильмов
то посмотреть?
Обсуждение новинок

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz