[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Сценарий фильма на стадии идеи. Что возможно? (Появилась интересная идея.)
Сценарий фильма на стадии идеи. Что возможно?
Fackerri_KontДата: Суббота, 01 Марта 2014, 17:55 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Появилась интересная идея.

Сценарий называется "Супер фильм №"

Ключ: Люди умирают мертвыми.
Альт. ключ:
1) Люди умирают так и не жив.
2) Люди умирают так и прожив свое время.
3) Умершие мертвецы.

Жанр: блокбастер, триллер, психологический триллер.

Название фильма: Умирающие мертвецы. Сектор прозрения.
Альтернативное название фильма: Умирающие мертвецы. Сектор G.

Идея: Мы покажем плохие примеры поведения людей, заключенных на одной линейке в 2. - 2.5 часа, с их развертыванием в правильные ситуации (правильные примеры) . Сначала плохой пример- как делать не надо. Потом хороший, как правильно, исходя из высокого уровня нравственности и морали, исходя из чувств и нравов.
В конце HappyEnd. Мы всегда ставим happy end.
Небольшой список примеров:
1)
Живет человек и все время требует от родителей, требует много от семьи. Т.е. ячейка общества замыкается- деградирует и человек источник деградации. А там где бы он мог осуществить свои амбиции - в обществе, к нему выстраивается отрицательная (неправильная, безнравственная) позиция. И человек попадает в неприятности ( самопожертвование, суицид, агрессия) Но потом (хороший пример) жизнь меняется и он осуществляет свои амбиции в обществе и все счастливы. happy end.
2)
(немного от первого лица) Друг. Познакомились довольно давно. Он подошел первым. Тусовки. Встречи. Общение на дружеские темы. Так как общаются два нормальных парня. Я начинаю новые проекты в жизни. И набираю популярность. Все хотят побыть со мной, по общаться со мной по душам, так как нравится. А друг, который рядом и имеет преимущества к остальному обществу, он же друг и мы общались, пережили вместе разные ситуации. А он это преимущество не использует. И вместо того что бы первым прославлять меня и восхвалять, организовывая форумы и массовки, что то хочет показать мне и направлено действует на меня. Как будто не знает что делать или боится общественности и действий в социуме. Но это приводит только к тому что я показываю ему на его не правильные, безнравственные действия и отправляю воспитываться. После чего он понимает и теперь реализовывает свои амбиции правильно, так как нравится вообще, и у него все легко получается - потому что это нравственно правильные действия в обществе и правильное поведение. И теперь у меня свой фан клуб, множество форумов обо мне и огромная массовка.
Общество развивается правильно и нравственно. Восходит новая супер звезда. happy end.
3)
...
4)
...
...

По сценарию эти примеры построены в одной сюжетной линии из жизни молодых людей.

Фильм поднимает мораль и настроения общества. То, чего мне так сейчас не хватает, в эти сложные времена. Фильм развивает нравственность и оказывает положительное влияние. Фильм является хорошим примером для общества и режиссеров, потому что, сейчас очень много тупых и холодных потоков насилия в сми. Это порочит общество.
Наш фильм идеальный, исходя из чувств и нравов.
Хотелось бы снимать его в позитивном, положительном жанре, типа блокбастер.

Вопросы:
Что добавить? Как быть вообще? Хотелось бы слышать Ваши советы, уважаемые форумчане. Буду ждать. Всего наилучшего.
..
GOOD LIKE!
...............
__________________
Наш продюсерский проект здесь http://vk.com/profackerri
Поддержать Нас здесь http://worldcompanystore.ru/podderzhat-nas


Сообщение отредактировал Fackerri_Kont - Суббота, 01 Марта 2014, 17:55
 
antinaДата: Среда, 11 Декабря 2019, 16:04 | Сообщение # 2
Зритель
Группа: Местные
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Идея шик
 
birchensonДата: Четверг, 14 Мая 2020, 18:04 | Сообщение # 3
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Уже скоро всё человечество будет праздновать столетие со дня рождения величайшей актрисы мирового кинематографа, Мэрилин Монро. Создание фильма или даже серии фильмов об этой великой актрисе к её столетию, стало бы одним из самых выдающихся событий нашего времени. В связи с этим представляет особый интерес роман "Будущее с тобой или Новая жизнь Мэрилин Монро" и пьеса "Сон Мэрилин Монро о Марии Магдалине", автор Александр Березин-Таймырский.
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Сценарий фильма на стадии идеи. Что возможно? (Появилась интересная идея.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz