[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Животные для съемок Fauna proFi (у нас есть все животные для съемок)
Животные для съемок Fauna proFi
FaunaprofiДата: Четверг, 15 Мая 2014, 14:08 | Сообщение # 1
Зритель
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Компания Fauna proFi занимается подбором животных для съёмок сериалов,
фильмов, реклам. Мы сотрудничаем с крупными питомниками породистых животных (в том числе и редких, экзотических видов), а также в приютами кошек и собак. Все животные, которых мы предлагаем, обучены работать на камеру, абсолютно ручные, а владельцы адекватные и пунктуальные. Заказывая животное у нас вы должны помнить: съемочный день животного не должен превышать 4 часа. Заказывать животное желательно заранее, чтобы владельцы могли скорректировать свой график. В нашей компании запрещено 1 Жестокое обращение 2 Наркоз 3 Подвергать жизнь и здоровье животного опасности
Наши животные- полноценные актеры, все они вне съемок тренируются работать в разной обстановке, с животными работают профессиональные кинологи, орнитологи, грумеры и другие специалисты, для того, чтобы они были адаптированы к условиям съемки и это не являлось для них стрессом. Все животные обязательно ухожены и здоровы, прошли проверку ветеринарных врачей и протестированы по психике. Кроме того к владельцам предъявляются особые требования, такие как : 1 Владелец животного младше 18 лет должен быть в сопровождении совершеннолетнего представителя. 2 Обязательные тренировки 3 Пунктуальность и т.д. Многие наши животные уже снимались в ТВ программах и фильмах , клипах. Подбор животных ведется строго в соответствии с желанием заказчика, режиссера. Также возможно постановки трюков под съемку. Обращайтесь в Fauna proFi и вы не пожалеете о своем выборе!
Прикрепления: 4976483.jpg (126.5 Kb)


Сообщение отредактировал Faunaprofi - Четверг, 15 Мая 2014, 14:19
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Животные для съемок Fauna proFi (у нас есть все животные для съемок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz