[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dimaziz  
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Самое интересное видео первой недели 2010 года
Самое интересное видео первой недели 2010 года
dimazizДата: Суббота, 16 Января 2010, 16:19 | Сообщение # 1
Главный режиссёр
Группа: Новички
Сообщений: 632
Статус: Оффлайн
В первом видеообзоре нового 2010 года представляем самые интересные киноновинки, выходящие на экраны в январе.

«Мне бы в небо». Этот фильм с Джорджем Клуни в главной роли претендует в наступающем году сразу на шесть «Золотых глобусов», причем в самых значимых номинациях. В центре сюжета — менеджер, большую часть времени проводящий в аэропортах и самолетах, старающийся не привязываться ни к вещам, ни к городам, ни к людям, и мечтающий налетать 10 миллионов миль. В прокате с 14 января.

«Простые сложности». Мелодрама с Мэрил Стрип о женщине, матери большго семейства, разрывающейся между мужем и старым другом. В прокате с 14 января.

«Nasha Russia: Яйца судьбы». Комедия от резидентов «Комеди клуба» о гастарбайтерах, пытающихся спасти «нацайника», сея повсюду рарушения и хаос. В прокате с 21 января.

«Воображариум доктора Парнаса». Фантастический детектив Терри Гиллиама. После смерти исполнителя главной роли Хита Леджера съёмочная группа попала в сложное положение: часть материала уже была отснята, но этого недостаточно. Решение пришло вскоре: по сюжету Тони проходит через волшебное зеркало доктора Парнаса и после этого момента его внешность изменится: Тони будут играть сразу три актёра: Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу. В прокате с 28 января.

«Легион». Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии. В прокате с 28 января.

 
irinaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 16:33 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Местные
Сообщений: 33
Статус: Оффлайн
а поинтересней ничего нет sad
 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Самое интересное видео первой недели 2010 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
ТЕСТ
Хостинг от uCoz