Страница 1 из 11
Модератор форума: dimaziz 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Всем советую посмотреть (Классное кино)
Всем советую посмотреть
киричДата: Суббота, 20 Декабрь 2014, 21:51 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Кино "Стражи галактики", мне очень понравилось и я советую вам его посмотреть, особенно прикольный енотик smile

viktorronin1989Дата: Четверг, 24 Март 2016, 08:41 | Сообщение # 2
Зритель
Всем привет! Недавно нашла в сети отличный сайт для просмотра фильмов онлайн. Здесь огромный выбор фильмов на любой вкус. Я как любитель документальных фильмов нашла для себя большое количество интересных и познавательных фильмов. Обязательно рекомендую посетить этот замечательный сайт. Ссылка для перехода на сайт:

endljresetl2017Дата: Среда, 01 Июнь 2016, 12:12 | Сообщение # 3
Зритель
Классное

ЛитвиновДата: Суббота, 23 Июль 2016, 17:56 | Сообщение # 4
Зритель
Уже в сети можно смотреть Варкрафт 2 я уже посмотрел в хорошем качестве киноскороход.рф

whitesnikersДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 11:56 | Сообщение # 5
Зритель
Один из любимых фильмов всех времен - Судная Ночь с Итаном Хоуком в главной роли. Отличный сюжет и актерская игра. Полное беззаконие и анархия один раз в год на 12 часов. Вы можете закрыться дома и ждать, пока все закончится, можете пойти пристрелить босса, который уже пол года обещает вам премию, а можете по воле случая поставить на кон свою жизнь и жизни членов вашей семьи ради спасения незнакомого человека. В общем, советую. Посмотреть этот фильм бесплатно онлайн без регистрации в отличном качестве можно здесь http://bobfilm1.net/yzhasi/3765-sudnaya-noch-2013.html

ЛютикДата: Пятница, 24 Март 2017, 12:25 | Сообщение # 6
Зритель
Сайт kino-obzor.org предлагает Вам недавно вышедшие сериалы и фильмы в жанре приключения, мелодрама, а также криминал для просмотра в режиме онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу, предлагаем к просмотру видео только высокого качества.

GoofyДата: Пятница, 24 Март 2017, 12:32 | Сообщение # 7
Зритель
super

WereW0lfДата: Среда, 29 Март 2017, 21:53 | Сообщение # 8
Зритель
Я люблю смотреть сериалы по ТНТ и по этому жду выхода нового комедийного сериала под название "Филфак". Сериал обещает много позитива, как обычно, скучать не придется. Сериал должен выйти с 10 апреля 2017 в 20:30 на ТНТ. Желающие его посмотреть, заходите сюда http://bobfilm-online.ru/4243-smotret-onlayn-serial-filfak-2017-besplatno-v-horoshem-kachestve-hd-720.html

jardineiroДата: Пятница, 05 Май 2017, 12:18 | Сообщение # 9
Зритель
А я люблю классику

uraer15Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 17:53 | Сообщение # 10
Зритель
Буду советовать сегодня не кино, а сериал)

Кому уже надоели однотипные сериалы? Мне надоели и именно поэтому я начал смотреть Мистер работ. Этот сериал заставляет задуматься над тупой системой в которой мы живем. Каждую серию вы узнаете и начинаете задумываться все больше и больше и знаете что? В конце концов это все правда и то, что проходит в сериале действительно можно сделать в реальной жизни, сериал не фантастика а потому и очень циавий) ссылка где смотрел: http://topserial.online/985-mister-robot-1-sezon -2015.html

smail89Дата: Понедельник, 29 Май 2017, 08:45 | Сообщение # 11
Зритель
На выходных решила посмотрела новый фильм Лекарство от здоровья .Начинается фильм вполне спокойно и не предвещая ничего экстраординарного: офисному клерку необходимо уговорить вернутся из санатория какую-то высоко стоящую шишку, чтобы тот подписал бумаги. Но после его приезда в санаторий сценарий принимает совсем другой оборот.
Сюжет в течение всего фильма держит зрителя в напряжении, и до самого конца непонятно, реальность ли или больная фантазия, выберется герой из случившегося с ним приключения или мы увидим его в смирительной рубашке в комнате с мягкими стенами.
Многие сцены фильма заставляют нервничать, бояться за главного героя, а есть сцены, которые могут вызвать даже отвращение, но все это создает особую атмосферу нереальности происходящего.Смотрела в клёвом качестве http://kinogo-net-2017.ru/557-smotret-onlayn-lekarstvo-ot-zdorovya-2017-besplatno-v-horoshem-kachestve-hd-720p_27_05_2017.html
В целом фильм получился интересным.

Bleezell111Дата: Четверг, 20 Июль 2017, 11:30 | Сообщение # 12
Зритель
Вот это форум. В вк в группах не такая атмосфера. А тут круто, спасибо ребятам! Фильмы люблю смотреть)

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Всем советую посмотреть (Классное кино)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Обсуждение новинок
Шрек / Shrek
Зарубежные мультфильмы
Какой жанр фильмов Вы предпочитаете?
Обо всём

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz