Страница 1 из 11
Модератор форума: dimaziz 
Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Всем советую посмотреть (Классное кино)
Всем советую посмотреть
киричДата: Суббота, 20 Декабрь 2014, 21:51 | Сообщение # 1
Зритель
Статус: Offline
Кино "Стражи галактики", мне очень понравилось и я советую вам его посмотреть, особенно прикольный енотик smile

viktorronin1989Дата: Четверг, 24 Март 2016, 08:41 | Сообщение # 2
Зритель
Всем привет! Недавно нашла в сети отличный сайт для просмотра фильмов онлайн. Здесь огромный выбор фильмов на любой вкус. Я как любитель документальных фильмов нашла для себя большое количество интересных и познавательных фильмов. Обязательно рекомендую посетить этот замечательный сайт. Ссылка для перехода на сайт:

endljresetl2017Дата: Среда, 01 Июнь 2016, 12:12 | Сообщение # 3
Зритель
Классное

ЛитвиновДата: Суббота, 23 Июль 2016, 17:56 | Сообщение # 4
Зритель
Уже в сети можно смотреть Варкрафт 2 я уже посмотрел в хорошем качестве киноскороход.рф

whitesnikersДата: Воскресенье, 07 Август 2016, 11:56 | Сообщение # 5
Зритель
Один из любимых фильмов всех времен - Судная Ночь с Итаном Хоуком в главной роли. Отличный сюжет и актерская игра. Полное беззаконие и анархия один раз в год на 12 часов. Вы можете закрыться дома и ждать, пока все закончится, можете пойти пристрелить босса, который уже пол года обещает вам премию, а можете по воле случая поставить на кон свою жизнь и жизни членов вашей семьи ради спасения незнакомого человека. В общем, советую. Посмотреть этот фильм бесплатно онлайн без регистрации в отличном качестве можно здесь http://bobfilm1.net/yzhasi/3765-sudnaya-noch-2013.html

ЛютикДата: Пятница, 24 Март 2017, 12:25 | Сообщение # 6
Зритель
Сайт kino-obzor.org предлагает Вам недавно вышедшие сериалы и фильмы в жанре приключения, мелодрама, а также криминал для просмотра в режиме онлайн. Мы постоянно обновляем нашу базу, предлагаем к просмотру видео только высокого качества.

GoofyДата: Пятница, 24 Март 2017, 12:32 | Сообщение # 7
Зритель
super

WereW0lfДата: Среда, 29 Март 2017, 21:53 | Сообщение # 8
Зритель
Я люблю смотреть сериалы по ТНТ и по этому жду выхода нового комедийного сериала под название "Филфак". Сериал обещает много позитива, как обычно, скучать не придется. Сериал должен выйти с 10 апреля 2017 в 20:30 на ТНТ. Желающие его посмотреть, заходите сюда http://bobfilm-online.ru/4243-smotret-onlayn-serial-filfak-2017-besplatno-v-horoshem-kachestve-hd-720.html

jardineiroДата: Пятница, 05 Май 2017, 12:18 | Сообщение # 9
Зритель
А я люблю классику

uraer15Дата: Понедельник, 22 Май 2017, 17:53 | Сообщение # 10
Зритель
Буду советовать сегодня не кино, а сериал)

Кому уже надоели однотипные сериалы? Мне надоели и именно поэтому я начал смотреть Мистер работ. Этот сериал заставляет задуматься над тупой системой в которой мы живем. Каждую серию вы узнаете и начинаете задумываться все больше и больше и знаете что? В конце концов это все правда и то, что проходит в сериале действительно можно сделать в реальной жизни, сериал не фантастика а потому и очень циавий) ссылка где смотрел: http://topserial.online/985-mister-robot-1-sezon -2015.html

smail89Дата: Понедельник, 29 Май 2017, 08:45 | Сообщение # 11
Зритель
На выходных решила посмотрела новый фильм Лекарство от здоровья .Начинается фильм вполне спокойно и не предвещая ничего экстраординарного: офисному клерку необходимо уговорить вернутся из санатория какую-то высоко стоящую шишку, чтобы тот подписал бумаги. Но после его приезда в санаторий сценарий принимает совсем другой оборот.
Сюжет в течение всего фильма держит зрителя в напряжении, и до самого конца непонятно, реальность ли или больная фантазия, выберется герой из случившегося с ним приключения или мы увидим его в смирительной рубашке в комнате с мягкими стенами.
Многие сцены фильма заставляют нервничать, бояться за главного героя, а есть сцены, которые могут вызвать даже отвращение, но все это создает особую атмосферу нереальности происходящего.Смотрела в клёвом качестве http://kinogo-net-2017.ru/557-smotret-onlayn-lekarstvo-ot-zdorovya-2017-besplatno-v-horoshem-kachestve-hd-720p_27_05_2017.html
В целом фильм получился интересным.

Форум о кино. Сайт Кино-Тв-Форум » Беседка » Обо всём » Всем советую посмотреть (Классное кино)
Страница 1 из 11
Поиск:

Последние сообщения на форуме:

Всем советую посмотреть
Обо всём
Нравятся ли Вам фильмы, которые выходят в новинках?
Обсуждение новинок
MARVEL +
Зарубежные фильмы

Хостинг от uCoz Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник.
Хостинг от uCoz