Главная » Новости » Новости ТВ » 12-й сезон «Доктора Кто» появится на экранах в 2020 году

12-й сезон «Доктора Кто» появится на экранах в 2020 году


Доктор Кто 12 сезон В продлении «Доктора Кто» на 12-й сезон никто особо не сомневался, тем более после недавнего заявления исполнительницы главной роли Джоди Уиттакер о том, что она продолжит играть Доктора в юбке. Однако официальный Twitter-аккаунт сериала на BBC America на всякий случай объявил о продлении.

Впрочем, некоторых поклонников сообщение серьёзно огорчит, так как содержит приблизительную дату выхода продолжения. Культовый фантастический сериал не вернётся на экраны в следующем году, а задержится до начала 2020 года. Прознав об этом, отдельные фанаты в своей обыкновенной манере разразились слезами, жалобами и упрёками.

Помимо Уиттакер к необыкновенным путешествиям сквозь пространство и время вернутся Брэдли Уолш, Тосин Коул и Мандип Джилл, играющие спутников-землян 13-го Доктора. Крис Чибнелл («Бродчёрч») продолжит руководить проектом в роли главного сценариста и шоураннера. Производство курирует BBC Studios.

11-й сезон уже завершился, а до 2020 года сериал попрощается с аудиторией в новогоднем спецэпизоде Resolution, который выйдет на экраны 1 января.
 
Источник: kg-portal.ru

11 Декабря 2018 Елена_Самойлова 0


  Теги: Тосин Коул, Доктор Кто, Брэдли Уолш, BBC, Джоди Уиттакер, 12-й сезон, Мандип Джилл
  Просмотров: 732


Добавить комментарий: