Главная » Новости » Новости кино и тв : КиноTVФорум

Новости кино и ТВ



Создатель «Чернобыля» поработает с «Пиратами Карибского моря»

Pirates-Of-The-Caribbean Студия Disney не даст франчайзу «Пираты Карибского моря» тихо и мирно отдать швартовы. Серии должны работать и приносить деньги!

Чтобы «Пираты» вновь отправились в плавание, на вахту поставили Крэйга Мэйзина — создателя сериала «Чернобыль». Посильную помощь ему будет оказывать Тед Эллиот — штатный сценарист.

Disney хочет, чтобы от серии опять повеяло морской свежестью. Это после пяти частей. Легче сказать, чем сделать. Тем более, что это не первая попытка: в 2018 году сценаристы «Дэдпула» — Ретт Риз и Пол Верник — получили задание раскачать лодку, но в 2019-м сошли на берег.

Мэйзин и Эллиот попытаются проложить для сюжета новый курс. Совершенно непонятно, как они поступят дальше, захотят ли сохранить капитана Джека Воробья или придумают нового задорного главного героя. Возвращать Джонни Деппа — это отдельный геморрой для студии.

Продюсер Джерри Брукхаймер вроде тоже остаётся на месте.

Элиотт знаком с франчайзом аж с «Проклятия „Чёрной жемчужины“». Мэйзин в своё время придумывал шутки для трилогии «Мальчишник в Вегасе». Ничего удивительного, что потом он захотел устроить «Чернобыль».
 
Источник: kg-portal.ru

26 Октября 2019


Канал The CW выпустит приквел сериала «Сотня»

The-100 Телеканал The CW, может, и закрыл свой долгоиграющий сериал «Сотня», но с постапокалиптической вселенной пока прощаться не собирается, задумав снять приквел основной истории. Присматривать за проектом доверили шоураннеру оригинального сериала Джейсону Ротенбергу.

Вольная экранизация книжной серии Кэсс Морган рассказывает о сотне юных правонарушителей, отправленных на Землю спустя почти век после апокалипсиса. Подростки ведут тяжелейшую борьбу за выживание, которая длится годы и навсегда меняет их жизни. Приквел поведает о том, как разворачивались события 97 лет назад, и покажет конец света в результате ядерного апокалипсиса, уничтожившего большую часть человечества. В центре истории — группа выживших, пытающихся построить новое, лучшее общество на руинах старого мира.

«Сотне» ещё предстоит вернуться в эфир в следующем году на седьмой 16-серийный сезон.
 
Источник: kg-portal.ru

26 Октября 2019


Зрителей пятого сезона «Люцифера» ждёт нуарный эпизод

Lucifer 5 season Потоковый сервис Netflix не зря расширил финальный сезон фантастической драмы «Люцифер» до 16 эпизодов. Теперь команде сериала есть где разгуляться — не только полнее раскрыть истории главных героев, но и сделать это максимально интересными способами.

Так, например, четвёртый эпизод станет полноценным чёрно-белым фильмом в стиле 40-х годов прошлого века. Нуарная история расскажет доселе нераскрытые подробности жизни верного друга и напарника Дьявола — демона Мейз в исполнении Лесли-Энн Брандт. Разумеется, подобный антураж не может обойтись без хорошего музыкального номера. Играющий самого Люцифера Морнингстара Том Эллис уже известен своим бархатным вокалом, а в этот раз Брандт составит ему дуэт.

Лорен Джерман, Д. Б. Вудсайд, Эйми Гарсиа сыграют персонажей, не похожих на своих обычных героев. К ним примкнёт Триша Хелфер, сыгравшая в сериале сразу несколько ролей, однако в какой ипостаси появится она на этот раз — секрет.

Завершение истории короля Ада, подрабатывающего детективом в Лос-Анджелесе, появится на Netflix в 2020 году. Создатели и шоураннеры проекта Илди Модрович и Джо Хендерсон подведут своё детище к финалу, который, по словам Эллиса, должен всё же выйти лучше, чем у «Игры престолов». Аминь.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Октября 2019


Тейлор Китч исполнит главную роль в научно-фантастическом триллере Нила Бломкампа

Taylor Kitsch Тейлор Китч — звезда плохо выступивших фильмов «Джон Картер» и «Морской бой» — сыграет в картине режиссёра Нила Бломкампа, которому тоже в последнее время сильно не везло: часть проектов провалилась, а с «Робокопа» пришлось уйти.

Новое кино называется Inferno и относится к жанру научно-фантастических триллеров.

Китч сыграет копа, расследующего вроде бы обыкновенное убийство в Нью-Мексико. Присутствие агентов ФБР подтверждает догадки главного героя, что всё не так уж просто — возможно, вокруг творятся дела инопланетного масштаба. Охота на убийцу сталкивает протагониста с гуманоидным зверем, который пытается устранить единственного свидетеля преступления.

Бломкамп рад, что опять работает, ведь фильм наполнен интересными темами и концепциями.

Снимать начнут в 2020-м.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Октября 2019


Создатели «Невесты» готовят хоррор «Бывшая»

Бывшая Создатели отечественных ужастиков наконец-то взялись за хоррор с идеальным названием — авторы «Невесты» и «Рассвета» Дмитрий Литвинов и Владислав Северцев продюсируют фильм ужасов «Бывшая». Премьеру обещают в 2021 году.

Во всём виноваты соцсети. Главный герой в годы лихой юности по неосторожности запостил в чате фото своей тогдашней девушки. Прошли годы, парень возмужал, обзавёлся работой и собрался жениться, но тут очень некстати интернет самым странным образом напоминает ему о бывшей любви — его нынешней невесте Кате начинают приходить таинственные послания из прошлого её жениха, превращая жизнь пары в кошмар наяву.

Снимает картину режиссёр-дебютант Евгений Пузыревский. В актёрском составе значатся Константин Белошапка, Вера Панфилова, Сергей Двойников, Екатерина Шумакова, Елена Морозова и Владимир Селезнёв. Съёмки уже стартовали и проходят в Москве.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Октября 2019


Телеканал Fox снимет ремейк аргентинской криминальной драмы «Уборщица»

Уборщица Боссы телеканала FOX не в силах спокойно смотреть на успех криминальных драм сестринской телесети FX «Фарго», «Посредник», «Майянцы» и «Американская история преступлений», а потому решили сваять что-нибудь подобное, прикупив права на англоязычный ремейк аргентинского сериала «Уборщица». Об этом сообщает Deadline.

Главой авторской группы «перелицовки» назначили продюсера подросткового постапокалипсиса «Сотня» Миранду Квок, которая также писала сценарий сериала «Спартак: Кровь и песок». За производство шоу отвечают компания Amore&Vita Productions и телевизионный отдел студии Warner Bros.

Американская версия «Уборщицы» расскажет историю молодой филиппинки, которая трудилась врачом, но бросила все и рванула в Соединенные Штаты, чтобы раздобыть деньги на лечение сына. В какой-то момент женщина понимает, что честным трудом нужную сумму не заработать, и потому принимает предложение русской мафии, которая очень нуждается в эксперте по удалению улик и очистке мест преступлений.

Пока у ремейка нет ни примерной даты релиза, ни даты начала производства.

Отметим, что оригинальное шоу увидело свет в ноябре 2017 года – его демонстрировал стриминговый сервис CINE Play. Главные роли сыграли Антонелла Коста и Беатрис Спельцини. Сериал тепло встретили как критики, так и зрители.
 
Источник: kinoafisha.info

25 Октября 2019


Петти Дженкинс рассказала о главном злодее «Чудо-женщины: 1984»

Чудо-женщина 1984 «Чудо-женщина: 1984» выходит 4 июня следующего года, а значит, пора уже раскачивать зрителей. Не исключено, что в ближайшее время появится первый трейлер, а сегодня режиссёр Пэтти Дженкинс раскрыла личность главного злодея — персонажа Педро Паскаля.

В принципе, многие подозревали, что актёр изобразит Максвелла Лорда. Так и оказалось.

Галь Гадот играет главную роль. Похоже, второй фильм опять подсунет ей мужчину-антагониста с женщиной-пособником.

Мистер Лорд — безжалостный бизнесмен и суперзлодей. Предполагается, что в сюжете сиквела Лорд с помощью героини Кристен Уиг будет искать могущественные артефакты, дабы стать богом. Возможно, именно он вернёт Стива Тревора (Крис Пайн), благополучно взорвавшегося в финале первой части.

«Чудо-женщина» вышла в 2017-м и принесла с мирового проката $ 821,8 млн.
 
Источник: kg-portal.ru

25 Октября 2019


Съёмки «Фантастических тварей 3» стартуют зимой 2020 года

Fantastic-Beasts Съёмки «Фантастических тварей 3» стартуют в феврале 2020-го. Об этом поведал Дэн Фоглер, исполнитель роли обаяшки Якоба Ковальски.

По его словам, автор франчайза Джоан Роулинг сейчас яростно строчит сценарий третьей части, доводя его до ума, все страшно довольны тем, что получается, и только и ждут финального варианта, чтобы наконец приступить к работе.

Кино должно было выйти будущей осенью, но было отложено на год после прохладного приёма «Преступлений Грин-де-Вальда», которые, по мнению рационально мыслящей общественности, неумёха Роулинг написала буквально на коленке. Этот год ушёл на работу над ошибками.

Джонни Депп и его бурная личная жизнь тоже внесли свою лепту в задержку производства, но Warner Bros. верит в волшебство, и дело идёт.

Режиссёром остаётся Дэвид Йейтс, который зачем-то подписан на все пять частей «Тварей». Джуд Лоу, Эдди Редмэйн и другие актёры должны вернуться к своим ролям.

Если больше ничего не изменится, премьера состоится 21 ноября 2021 года.
 
Источник: kg-portal.ru

24 Октября 2019


Адам Драйвер присматривается к «Последней дуэли» Ридли Скотта

Adam Driver Адам Драйвер хочет заменить Бена Аффлека на центральной роли в фильме режиссёра Ридли Скотта «Последняя дуэль». У Аффлека проблемы с графиком, поэтому, возможно, он исполнит менее важную партию и точно поработает над сценарием.

Действие драмы разворачивается во Франции XIV века. Сюжет рассказывает историю солдата, который возвращается с войны домой, чтобы узнать неприятную новость: лучший друг изнасиловал его жену. Разумеется, никто жертве не верит, поэтому солдат обращается с челобитной к королю Франции — требует дуэли насмерть, чтобы разрулить вопрос. Поединок разрешают, но с условием: если муж проигрывает, то жену сжигают за навет. Такие вот рыцарские нравы.

Стало быть, Мэтт Дэймон и Драйвер сыграют дуэлянтов, а Джоди Комер — жену.

Съёмки планируют начать в следующем году.
 
Источник: kg-portal.ru

24 Октября 2019


« 1 2 ... 141 142 143 144 145 ... 939 940 »