Главная » Новости » Новости кино и тв : КиноTVФорум

Новости кино и ТВ



Сиквел «Няни» вернёт всех ключевых персонажей оригинала

Babysitter Хоррор-комедия «Няня 2», продолжение оригинального фильма от потокового сервиса Netflix, собирается вернуть весь актёрский состав из первой части. Большая часть антагонистов, конечно, померла, но когда имеешь дело с культистами Сатаны, то воскрешение злодеев вполне «правдоподобный» сюжетный ход.

Кстати, про сюжет сиквела.

История разворачивается спустя два года после кровавых разборок «Няни». Коул (Джуда Льюис) перешёл в среднюю школу и пытается забыть о страшных призраках прошлого, тем более, что живые одноклассники не дают ему покоя. Именно в этот момент возвращаются старые враги, а главный герой вынужден опять перехитрить силы зла.

Полный список возвращенцев: Белла Торн, Робби Амелл, Хана Мэй Ли, Эндрю Бакалавр, Эмили Элин Линд, Кен Марино, Лесли Бибб, Карл Макдауэлл и Крис Уайлд.

И самое главное — ничего не слышно про милашку Самару Уивинг, собственно, Няню. Без неё вторая часть и даром не нужна.

Режиссёр Макджи, вы уж подсуетитесь там, пожалуйста.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Сентября 2019


Манга «Обещанная Страна грёз» ляжет в основу фильма

Обещанная-Страна-грёз По известной современной манге «Обещанная Страна грёз» (Yakusoku no Neverland) снимут художественный фильм, о чём объявили в её твиттере.

2045 год. В приюте «Грэйс Филд» жизнь сирот полна счастья: вкусная еда, мягкие постели, белоснежная униформа и безграничная любовь к каждому ребёнку со стороны смотрительницы и «мамы» Изабеллы. Конечно, каждый день им приходится сдавать сложные тесты, но это кажется не слишком важным, а по достижении 12 лет абсолютно каждому из них находят родителей. Только есть в «Грэйс Филд» одно нерушимое правило: сиротам разрешено гулять по всей территории приюта, но запрещено выходить за его стены. Тем не менее, однажды двое из числа самых способных ребят — Эмма и Норман — нарушают это правило и узнают страшную правду...

Фильм выйдет зимой 2020 года, снимает его режиссёр Юичиро Хиракава по сценарию Норико Гото (они вместе работали над лайв-экшеном «Город, в котором меня нет» 2016 года). Нормана (слева на кадре из фильма) играет 17-летний Рихито Итагаки, Эмму (в центре) — 19-летняя Минами Хамабе (Юмеко Дзябами в фильме «Заядлый игрок» этого года), Рэя (справа) — 13-летний Дзё Каири (юный Хироми Сугита в «Городе, в котором меня нет», Сёта Сибата в «Магазинных воришках»). В твиттере манги и на сайте фильма можно посмотреть первые кадры из киноадаптации.

Манга «Обещанная Страна грёз» сценариста Каю Щирая и художницы Посуки Демидзу печатается в журнале Weekly Shonen Jump издательства Shueisha с 1 августа 2016 года и сейчас собрана в 15 томов. Мировой тираж сборников, включая цифровые копии, превышает 13 миллионов экземпляров. Кроме того, в Японии опубликованы два романа о героях франчайза и комедийная манга-спин-офф Oyakusoku no Neverland.

В этом году показали первый сезон аниме-адаптации «Обещанной Страна грёз» от студии CloverWorks, премьера второго состоится в 2020-м. Учитывая популярность манги, её возможное скорое завершение и выход второго сезона аниме в следующем году, не кажется чем-то удивительным, что «Обещанную Страну грёз» решили превратить в фильм, причём именно сейчас.
 
Источник: kg-portal.ru

30 Сентября 2019


Звезда сериала «Убивая Еву» присоединится к «Последней дуэли» Ридли Скотта

Jodie Comer Джоди Комер — звезда сериала «Убивая Еву», получившая за свою роль премию «Эмми», хочет пристроиться в фильм режиссёра Ридли Скотта «Последняя дуэль».

Комер, если всё сложится хорошо, сыграет вместе с Беном Аффлеком и Мэттом Дэймоном.

Действие драмы разворачивается во Франции 14 века; сюжет рассказывает историю солдата, который возвращается с войны домой, чтобы узнать неприятную новость — лучший друг изнасиловал его жену (Кормер). Разумеется, никто жертве не верит, поэтому солдат обращается с челобитной к королю Франции: он требует дуэли насмерть, чтобы разрулить вопрос. Этот поединок становится последней легально разрешённой дуэлью в истории страны.

Disney-Fox официально ещё не разрешил съёмки, но раз идёт набор актёров, то фильм скорее случится, чем нет.

Производство планируют начать в 2020-м.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Сентября 2019


Урсула Корберо сыграет Баронессу в перезапуске «Броска кобры»

Úrsula Corbero Судя по всему, спин-офф «Броска кобры» — фильм «Снейк Айз» — может по-праву считаться полноценным перезапуском франчайза. Смотрите сами, новый титульный герой, новый Сторм Шэдоу и даже новая Баронесса.

Издание The Wrap пишет, что очень важную для этой песочницы роль сыграет Урсула Корберо. В оригинальном фильме Сиенна Миллер работала по этому профилю.

В комиксах Баронесса, ещё известная как Анастасия Чизарнова, богатая молодая женщина, которая страшно радикализировалась после смерти брата. Ещё она специалист по криптографии, психологии и биологии — все эти навыки она использует исключительно в злодейских целях. Баронесса категорически не переносит Снейк Айза, поскольку считает его виновным в смерти брата.

Возможно, именно персонаж Корберо станет главной злодейкой.

В постановке уже участвуют Генри Голдинг и Ико Уайс.

Роберт Швентке режиссирует. Премьера намечена на 16 октября 2020 года.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Сентября 2019


Мадам Паутина: Sony разрабатывает ещё один сольный проект

madame-web-movie-spider-man-sony-pictures Получившая в своё полное распоряжение Человека-Паука студия Sony не теряет времени даром и готовит ему достойную спайдервселенную. На сей раз чести получить собственный спин-офф удостоилась Мадам Паутина — скажем нет эйджизму!

Урождённая Кассандра Уэбб — пожилая слепая женщина, страдающая от хронического нервно-мышечного заболевания, которое делает дыхание и вообще любое движение весьма затруднительным. Потому-то её подсоединили к специальной системе жизнеобеспечения, внешне напоминающей паутину. Обладает даром предвидения, телепатией и способностью лечить душевные раны силой мысли.

Сценарий напишут авторы «Морбиуса» Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, ответственным за проект назначен Палак Патель. Продюсирование возьмут на себя либо Ави Арад, либо Мэттью Толмак. Никакой информации об актёрском составе и ориентировочной дате выхода пока нет.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Сентября 2019


Продюсер серии «Люди Икс» присмотрит за «Веномом 2»

Venom Sony Pictures по понятными причинам хочет усилить свой корпус подюсеров на экранизациях комиксов теперь уже полностью отдельно стоящей паучьей киновселенной. Из-за спора двух хозяйствующих субъектов некто Кевин Файги полностью отстранён от этих фильмов.

Поэтому киношники взяли Хатча Паркера. Вы не знаете Хатча? Паркер запрыгнул на Людей Икс в 2013 году и начал продюсирование фильмов серии с «Росомахи: Бессмертного» и продержался от «Тёмного феникса». Он ещё замешан в перезапуске «Фантастической четвёрки» и никому сейчас ненужных «Новых мутантах».

Свою полезную деятельность он начнёт с «Венома 2». И присоединится к Эми Паскаль, Ави Араду и Мэттью Толмаку.

Сиквел режиссирует Энди Серкис. К своим ролям вернутся Том Харди, Мишель Уильямс и Вуди Харрельсон.

Премьера намечена на 2 октября 2020 года. Первая часть собрала в мировом прокате $ 855 млн. От продолжения все ждут более вменяемой истории и появления Питера Паркера, раз уж в марвеловскую киновселенную обратно не пускают.
 
Источник: kg-portal.ru

27 Сентября 2019


Аманда Пит, Кристин Барански и Синтия Никсон снимутся в сериале от создателя «Аббатства Даунтон»

Аманда-Пит-Кристин-Барански-Синтия-Никсон Джулиан Феллоуз, прославившийся как создатель исторического сериала «Аббатство Даунтон», готовится представить свой новый телепроект.

Будущий сериал получил название The Gilded Age, то есть «Позолоченный век». Зритель перенесётся в 1882 год, чтобы понаблюдать за жизнью нью-йоркских богачей. Стало известно, что постоянные роли в грядущем шоу получили Кристин Барански («Хорошая борьба»), Синтия Никсон («Секс в большом городе»), Аманда Пит («Вместе») и Морган Спектор («Родина»).

Официальное описание сериала гласит: «Американский Позолоченный век был периодом потрясающих экономических перемен и огромных финансовых состояний, которые приобретались и терялись. Это время было также отмечено непреодолимой пропастью между старыми деньгами и новыми. На фоне столь масштабных перемен, в 1882 году, и начинается история. Мы знакомимся с Мэриан Брук, осиротевшей дочерью генерала-южанина, которая переезжает в Нью-Йорк и поселяется в доме своих крайне консервативных теток. Сопровождает Мэриан загадочная Пегги Скотт – афроамериканка, которая притворяется служанкой.

Впоследствии Мэриан оказывается вовлечена в роскошную жизнь своих сказочно богатых соседей во главе с безжалостным железнодорожным магнатом и его амбициозной женой, которые изо всех сил стараются снискать благоволение со стороны Асторов и Вандербильтов, наиболее прославленных и успешных семейств своего времени. Будет ли Мэриан следовать установленным общественным правилам или же она проложит собственный путь к этому удивительному новому миру, который вот-вот станет началом современной эпохи?»

Сообщается, что Барански исполнит роль аристократки Агнес ван Рейн, а Никсон – роль её сестры Ады Брук. Спектор сыграет ушлого капиталиста Джорджа Рассела, а Пит – его жену Берту.

«Позолоченный век» будет состоять минимум из 10 эпизодов. Дата премьеры пока неизвестна.
 
Источник: kinoafisha.info

27 Сентября 2019


Hulu отказался от съёмок «Призрачного гонщика»

Призрачный гонщик Помните, в мае Hulu пообещал нам сериал «Призрачный гонщик»? Забудьте. Портал Deadline сообщает, что потоковый сервис решил отказаться от идеи снимать многосерийный проект, где роль адского мстителя должен был сыграть Гэбриел Луна.

Говорят, у команды авторов и стриминговой платформы возникли неразрешимые творческие разногласия, которые и привели к решению Hulu завязать с марвеловским сольником.

Планировалось, что сериал посвятят Робби Рейесу, живущему на границе Техаса и Мексики. В образе объятого адским пламенем Призрачного гонщика главный герой борется с несправедливостью, но не всегда в состоянии контролировать свою демоническую силу.

Шоураннером проекта числилась Ингрид Эскахеда («Правосудие», «Хитрый Пит»), также выступавшая исполнительным продюсером сериала вместе с Полом Збышевски и Джефом Лоэбом. Производством занимались Marvel TV и ABC Signature Studios.
 
Источник: kg-portal.ru

26 Сентября 2019


Кевин Файги поработает над новыми «Звёздными войнами»

kevin feige star wars Рано или поздно это должно было произойти — творца кассовых рекордов Marvel и большого фаната «Звёздных войн» Кевина Файги приставили спасать тонущий космический корабль франчайза. Об этом официально заявил сопредседатель Walt Disney Studios Алан Хорн:

«Мы невероятно взволнованы проектами, над которыми работают Кэти [Кэтлин Кеннеди] и Lucasfilm… С завершением саги Скайуокеров она запустит новую эру Звёздных войн и, зная, каким преданным фанатом является Кевин Файги, мы решили, что имеет смысл им объединиться для работы над новым фильмом».

Так что, у руля остаётся Кеннеди, что ещё раз подтверждают осведомлённые источники. Разумеется, уволить руководителя-женщину, когда Disney и так регулярно критикуют за недостаточную представленность дам в высшем руководстве, было бы не самым политически верным решением. Даже несмотря на провального «Хана Соло», весьма спорных «Последних джедаев» и всех остальных фильмов, снятых под её началом. Всё это привело к снижению посещаемости тематических парков, о чём рассказал сам Боб Айгер.

Так что, Файги предстоит серьёзная работа по превращению «Звёздных войн» в конвейер, за которую он, судя по всему, уже активно взялся — те же источники сообщают, что у продюсера есть на примете одна крупная звезда, которой он предложил исполнить ключевую роль в новом фильме/фильмах. Давайте скрестим пальцы, что это не та, на которую тут же подумали все издания.

К слову, теперь становится понятно, о какой такой занятости Файги говорила студия Sony в ходе делёжки Человека-Паука, а ей никто не поверил.
 
Источник: kg-portal.ru

26 Сентября 2019


« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 939 940 »