Главная » Новости » 28 Января 2010

Новости кино и ТВ



"Галыгин.РУ" на СТС

Многими любимый персонаж Сomedy - Вадим Галыгин снял новый проект, насыщенный юмором. Проект назван «Галыгин.РУ», так как в основном речь пойдет о жизни Вадика, вернее будет сказать о смешных приключениях автора проекта на просторах России от самой Белоруссии, потому как Вадик приехал сюда на заработки, а получилось так, как получилось. Заказ поступил от телеканала СТС и передача будет показана в виде получасовой развлекательной программы. Суть передачи, показать закулисную жизнь как самого Галыгина, так и многих участников проекта Камеди клаб. Кроме этого в проекте приняли участие друзья Вадима - Павел Воля, Тимур Батрудинов, Фнфиса Чехова и другие. Забавных сюжетов отснято много, но выйдут в эфир пока только 16 из них.




28 Января 2010


Киану Ривз станет космическим пассажиром

Уже довольно известный режиссер Габриэль Муччино снимет новую картину на тему космических путешествий. В проекте примет участие Киану Ривз, известный практически каждому по "Матрице". Ривз будет играть роль пассажира, который отправляется в дальнее путешествие на грандиозном корабле, которому предначертано путь длинной больше века. Пассажиры будут спать все время путешествия в криогенных камерах, но главному герою не повезет. При случайной аварии его камера откроется и, чтобы не умереть в одиночестве на корабле, он открывает камеру своей спутницы. К чему приведет подобная сюжетная линия трудно представить, потому что нашим героям следуют провести вдвоем на корабле почти 90 лет, прежде чем корабль достигнет свой точки прибытия. Режиссер не стал долго думать над название картины, так и назвал: "Пассажиры". Муччино снял такие фильмы, как "Семь жизней" и "В погоне за счастьем", получившие всемирное признание и большой доход создателям. Скорее всего творческий кризис еще не скоро покинет как актера, так и режиссера и мы увидим замечательную картину на тему научной фантастики сроки съемки которой пока не известны.


28 Января 2010


Очередной ремейк "Ее звали Никита"

Как стало известно, режиссер Мак Джи снимет многосерийный сериал продолжения "Её звали Никита". В нем девушка-убийца вдруг становится ненужной секретной организации, на которую она работала долгое время и становится жертвой обстоятельств, случайно узнав, что ей готовят еще более страшную замену. Как уверяют создатели новой Никиты, в фильме уже невозможно будет разглядеть что-то мистическое, но также будет очень много экшн-сцен, с драками и перестрелками. Напомним, что даже этот проект всего лишь римейк триллера режиссера Люка Бессона, снявшего историю о наркоманке, желающей стать жестокой и работать на грязных людишек чтобы хоть как-то отметиться в жизни. Проект снимается специально для канала CW и в случае успеха выйдет на экранах мира.



28 Января 2010


Мэл Гибсон рвется в холодные войны

Скорее всего новый триллер о шпионах "Холодный воин" не обойдется без Мела Гибсона, который изъявил желание в переписке со студией Universal принять участие в проекте. Пока не известно, как отреагировал сценарист и режиссер Шейн Блэк, подаривший миру фильм «Поцелуй навылет». Сценарист "Холодного воина" - Чарльз Мондри, рассказал коротко о сюжете картины : ветеран войн помогает молодому спецагенту в мероприятии по защите от террористов населения, не где-нибудь, в в самом центре России. Отметим, что это сценарист и актер принимали уже участие в совместных проектах, таких как "Смертельное оружие". Чтож, порадуемся возвращению Гибсона в мир киноиндустрии, скоро выходит фильм с его участием "Возвездие", да и сам актер уже подыскивает себе роли на будущее после десятилетнего "простоя". Приморский край: новости, туризм, путешествия, фотографии Приморья.


28 Января 2010