Главная » Новости » 27 Февраля 2010

Новости кино и ТВ



Ушел из жизни Влад Галкин

Один из любимых актеров России, Владислав Галкин, скончался сегодня днем от сердечного приступа. Новость, которая просто шокировала российскую общественность. Галкину было всего 38 лет, но за свою актерскую жизнь он сыграл в большом количестве сериалов и фильмов. Галкин в кинематографе с 9 лет, с того самого возраста, когда бабушка привела его к знакомому режиссеру.

Самый последний фильм, в котором Галкин сыграл Гришу Котовского, выйдет на телеканале Россия 1 марта. Острую сердечную недостаточность связывают с последней ролью не случайно, недавний инцидент в кафе, когда Влад сделал несколько выстрелов, напугав посетителей, связан со стрессом полученным на съемках, на которых в течении почти двух месяцев актер не отдыхал. Такое вхождение в роль революционера очень сильно осуждалось общественностью и Галкин, с рождения воспитанный на хороших манерах, очень сильно переживал по этому поводу. Запомнившийся по таким лентам как, "Ворошиловский стрелок", "В августе 44го", "72 метра", "Спецназ" и "Дальнобойщики" он надолго останется в сердцах российских зрителей улыбчивым и добрым малым.




27 Февраля 2010


Сигурни Уивер воскресят в "Аватаре 2"

Занятый написанием нового сценария к фильму "Аватар 2" Джеймс Кэмерон официально заявил, что Сигурни Уивер вернется во вторую часть фильма. Связано это с тем, что актриса сама попросила ее вернуть в продолжение грандиозного проекта. Становится очевидным, что фильм приобретет статус приквела, то есть скорее всего в продолжении нас ждет возвращение на планету Пандорра, но несколько годами ранее, до восстания, которое было в первой части. Сигурни тоже подтвердила в одном из интервью свое возвращение, так что даже если ее воскресят, зритель будет только рад. До начала съемок еще очень много времени, так что слухи о сюжете еще неоднократно будут увеличиваться и дополняться официальной информацией, подогревая спрос на выход нового "Аватара". Приступить к съемкам "Аватара 2" Кэмерон намерен в середине 2011 года.

27 Февраля 2010


Микки Рурк перед выбором

Можно сказать, что карьера Микки Рурка в кино растет очень серьезными темпами. После 2000 года самый успешный фильм в котором снялся актер был титулованный "Рестлер". За 2009 год было проделано очень много работы, так как в мировой прокат выходят в 2010 году сразу семь фильмов с его участием. Но это только начало, многие режиссеры приглашают Рурка принять роль в своих фильмах и на 2011 и даже 2012 годы. Накануне перед Микки стала нелегкая дилемма, сыграть в фильме "Конан" или же перейти в проект "Войны Богов". Выбор осложняется тем, что договор с лентой "Конан" актер уже почти заключил, где он сыграет отца Конана, а вот предложение от режиссера "Войны Богов" поступило совсем недавно, но привлекает тем, что Рурк сыграет там главного героя, царя Гипериона. Съемки обоих фильмов начнутся уже в следующем месяце, так что Микки Рурка ждет нелегкое решение.




27 Февраля 2010