Главная » Новости » 26 Апреля 2010

Новости кино и ТВ



Пила 7 вспомнит о докторе Гордоне

В продолжающемся безумии игр "Пилы 7" примет участие старый знакомый по первой части - доктор Лоуренс Гордон, которого все также будет играть Кэри Элвис, снимавшийся в "Дракуле", "Рождественской истории" и других фильмах. Скорее всего он будет второстепенным персонажем, так как основное количество видеоматериала уже отснято. В новой серии все будет закручено вокруг наследства главного маньяка-убийцы, а также нового персонажа - профессионала по выживанию Бобби Дагена, которого сыграет Шон Патрик Флэннери. Фильм собирается выйти на российские экраны сразу в модном 3D формате в конце октября 2010 года. Ждет ли нас что-то необычное - увидим.

26 Апреля 2010


Эрик Хайссерер поработает над Пунктом назначения 5

Чудаковатые ребята из компании New Line Cinema надеются привлечь своим избитым до неприличия сюжетом про неизбежную смерть в "Пункте назначения 5" еще больше публики, чем это было во всех 4 предыдущих частях. Довольно забавен тот факт, что этот самый новый сюжет держится в строжайшем секрете, но и ребенку понятно - отличить его от 4 или 1 части будет весьма проблематично. Тем не менее работать над новой версией фильма будет сам Эрик Хайссерер, вдохнувший свежие идеи в фильм "Нечто 2" и возродивший "Кошмар на улице Вязов". Есть однако ускользнувшая информация - один из героев будет убит через лазер в микрохирургии глаза. Смаковать обычно в самом фильме почти нечего, все самое интересное находится в трейлере к фильму, однако пока до начала съемок далековато, так что придется подождать, особенно любителям серии банальных убийств. Трудно сказать, хорошая или плохая затея продолжать изъезженный сценарий, но быть может Эрик чем-то удивит - увидим.

26 Апреля 2010


Пиранья 3D обзавелась тизером

Заявленная как "Пиранья 3D" картина Александра Ажа уже может похвастать своим первым видеороликом. На всплывшем вчера в сети тизере можно разглядеть кровавых пирань, алчно пожирающих человеческую плоть. Фильм заявлен одновременно и как триллер, и как ужасы, но рассчитывать на что-то сверхъестественное не приходится - маловат бюджет, всего 24 миллиона долларов, да и актеры подобраны в основном новички. Несмотря на типичный сюжет для такого фильма у режиссера явно что-то имеется в запасе, чтобы зритель не ушел разочарованным в конце августа 2010 года с премьеры фильма. Представляем вашему вниманию первый тизер данного ужастика.


26 Апреля 2010


Джейсон Стэтхэм против Клайва Оуэна

С прошлого года о фильме "Элита убийц" по роману Ранульфа Файнса "Пернатые" ничего не было известно. Все было подумали, что проект закрыли, но не тут то было - ирландский режиссер Гэри МакКендри нашел денежные средства в размере 40 миллионов долларов, чтобы снять хороший дебютный боевичок о противостоянии британских спецслужб тайнственной бригаде киллеров. Актерский состав радует глаз -  во главе "Пернатых" (бывшие сотрудники спецназа, защищающие семьи агентов) сам Джейсон Стэтхэм, известный многим по фильму "Большой куш" и "Перевозчик", а лидером "Клиники" (элитные убийцы, маскирующие свои деяния как несчастные случаи) стал Клайв Оуэн, снимавшийся в фильмах "Не пойман - не вор", "Город грехов" и в "Идентификации Борна". Съемки начнутся в конце лета 2010 года. Остается лишь пожелать удачи и успехов начинающему режиссеру.

26 Апреля 2010