Главная » Новости » 07 Мая 2010

Новости кино и ТВ



Скале предложили роль в Форсаже 5

Рекордсмен Книги рекордов Гиннесса за самый высокий гонорар в 5,5 миллионов долларов в первой главной роли Дуэйн "Скала" Джонсон, который одновременно является профессиональным рестлером, может сыграть в фильме "Форсаж 5". Предложение актеру прислала студия Universal Pictures, которая очень серьезно заинтересована противостоянием на экране Скалы и Дизеля. В "Форсаже 5: Быстрая пятерка" будет очень горячий сюжет, Брайан О’Коннер, которого играет Пол Уокер, переметнется на сторону Доминика Торетто, которого играет Вин Дизель, и они вместе будут удирать от безжалостного блюстителя правосудия, которого и будет играть Дуэйн Джонсон. Сам актер очень хочет сыграть не только в пятой части, но и в последующих экранизациях "Форсажа", но пока не дал официального заявления с согласием, что скорее всего простая формальность. Премьера "Форсажа 5" состоится в июне 2011 года.

07 Мая 2010


Знакомьтесь, Команда А

Вашему вниманию вновь предоставляются видеоматериалы, касающиеся бравадных героев фильма "Команда А". В 80х годах "Команда А" была культовым сериалом, но Джо Карнахан и его многочисленная свита продюсеров решили, что можно неплохо разжиться на хорошо забытом старом и создать полнометражный фильм о бывших ветеранах войны в Ираке. Как вы уже догадались, речь пойдет о смелых и чрезвычайно крепких старикашках, которые почему-то выглядят довольно молодцевато, попавших в ситуацию, когда их считают врагами государства. Так вот, бойцы решили тряхнуть стариной, чтобы доказать, что они не преступники, а честные люди и на протяжении всего фильма помогают бедным старушкам и дедушкам как только могут, конечно же отстреливаясь и прыгая с танками в небе одновременно сбивающими самолеты. В целом очередной веселый боевичок от компании Фокс, стартующий на экранах России 10 июня 2010 года. Внимание на экран, досье каждого из старикашек.


07 Мая 2010


Перезапуск Планеты обезьян

В июле этого года, в одной из провинций Канады, стартуют съемки приквела к одному из известнейших фантастических фильмов "Планета обезьян". Рабочее название новой картины "Восстание обезьян". В кресле режиссера будет Руперт Уайэтт, а помогать ему будет команда продюсеров, которые все вместе готовят весьма ощутимое обновление истории с использованием компьютерной графики. Создавать приматов доверили компании Weta Digital, которая участвовала в разработке фильма "Аватар". Сценарий Рика Джаффа и Аманды Сильвер весьма прост: в современном мире наших дней один из ученых, занимающийся генетикой, вдруг выводит формулу развития интеллекта у приматов. Обезьяны координируются и поднимают бунт против людей. Люди становятся на ступеньку ниже на древе развития и уступают место королей обезьянам. Предводителем приматов становится лабораторное шимпанзе по кличке Цезарь. Премьера фильма ожидается в конце июня 2011 года.

07 Мая 2010