Главная » Новости » 18 Мая 2010

Новости кино и ТВ



Новый трейлер Химеры

Через 36 дней в России стартует фантастический ужастик Винченцо Натали "Химера". Несмотря на то, что в мировом прокате фильм вышел еще в 2009 году, сегодня в сети появился новый трейлер к данному триллеру. Главные роли сыграли Эдриан Броуди (главный герой фильма "Пианист") и Сара Полли. Сюжет фильма строится следующим образом: ученые провели эксперимент, смешав ДНК животного и человека. После эксперимента была создана особь женского пола, которая стала очень опасной химерой. В результате нарушений должностных инструкций людям грозит определенная опасность. Что же будет в финале этой истории узнаем летом на премьере, а пока смотрим видео-трейлер к фильму.


18 Мая 2010


Сестры по крови с Мэрилин Мэнсоном

Стало известно, что режиссером новой картины хоррора "Сестры по крови" станет новичок Адам Бала Ло. Режиссера утвердили, теперь уже продюсер Дэвид Гордон Грин и Эдвард Прессман. Ло написал сценарий к фильму и займется постановкой первой части фильма, а если понадобится помощь, то Грин поможет своим режиссерским опытом. В новом ужастике примут главные роли Мэрилин Мэнсон и Эван Рейчел Вуд. Участие Мэнсона подхлестнет многих смотреть этот фильм, так как он вылитый персонаж из ужасов, даже особого грима не понадобится. Планируется, что лента будет об убийце, с выраженным оттенком драматизма, больше напоминающий смесь фильмов 80х годов и современных "Пил". О дате съемок пока ничего не сообщается, но премьера фильма намечена на 2011 год.


18 Мая 2010


Рыцарь Печального образа Терри Гиллиама

Режиссер "12 обезъян" и "Воображариума доктора Парнаса", Терри Гиллиам, вновь подготавливает все для съемок картины "Человек, который убил Дон Кихота". В далеком 2001 году ему не удалось снять этот фильм из-за уничтожения всех декораций, да и один из актеров тогда очень сильно болел, речь идет о Жане Рошфоре, и поэтому страховая компания, дабы возместить убытки, отобрала права на картину у несчастного режиссера. С тех пор Терри снял много фильмов, но только сейчас появилась возможность выкупить все права и нанять актеров. На место Джонни Деппа придет Эван МакГрегор, кроме того приглашен вновь знаменитый Роберт Дювалл. Сюжет картины довольно забавен, по странному стечению обстоятельств один из жителей современного мира попадает в средние века. Этот житель становится помощником Дон Кихота Ламанчского и они вместе отправляются на поиски возлюбленной. Теперь жителя мегаполиса зовут Санчо Пансо и он станет свидетелем убийства Рыцаря Печального образа. Премьера фильма состоится в 2011 году, съемки фильма начнутся осенью 2010 года.

18 Мая 2010