Главная » Новости » 21 Мая 2010

Новости кино и ТВ



Вышел дублированный трейлер Сумерек

Поклонникам вампирской саги "Сумерек" посвящается очередной трейлер, на этот раз продублированный на русский язык. Не будет вдаваться в подробности, фанаты сериала итак уже в курсе основных действий, которые будут происходить в новом фильме. Для всех остальных, кто еще не в курсе предлагается посмотреть три разных фрагмента из фильма "Сумерки.Сага.Затмение" и конечно же сам трейлер, который все же не объяснит, кого выберет Белла себе в любовники, но покажет небольшую потасовку вампиров между собой. Премьера фильма совсем скоро - ровно через 39 дней. Внимание на экран, дамы и господа!


21 Мая 2010


Раз Распутин, Два Распутин

В мире кино в ближайшее время появится сразу несколько фильмов о Григории Распутине. Первый фильм будет снят телеканалом "Культура", рабочее название которого "Распутин - целитель". В этом, скромном по бюджету, фильме Распутина покажут не просто как загадку века, а как глубоко верующего человека. Общий бюджет "Распутина - целителя" составит 25 миллионов долларов. Второй фильм будет снят "Мосфильмом" совместно с французской бригадой "BTween". В этой картине покажут Распутина, как придворного при царе Николае II, а также сделают акцент на его биографии в конце жизни. Бюджет этой ленты вдвое меньше бюджета "Распутина - целителя" и составляет на сегодняшний день 12 миллионов долларов. Однако у последнего фильма есть одна интересная особенность, роль Распутина в ней сыграет знаменитый Жерар Депардье. Съемки второго фильма обозначены декабрьской датой этого года.


21 Мая 2010


13ая отправится в отпуск

Итак, подошел конец съемкам 6 сезона "Доктора Хауса", на сегодняшний день самого популярного сериала на планете об умном, но довольно таки несносном враче. Последняя серия 6 сезона, которая называется "Помоги мне", была снята фотокамерой Canon 5d Mark II при участии Хью Лори, который и играет Хауса. В последней части большая часть персонала больницы, где работает Хаус, будет обслуживать людей, которых придавил кран - говорят серия весьма необычная, в которой Хаус будет сам на себя не похож. Кроме этого сериал покидает на неопределенное время Оливия Уайлд, исполнительница роли 13ой в сериале. Связано это с ее участием в съемках фильма "Ковбои против Чужих", после которого актриса предполагает вернуться в проект "Хаусизма". 21 серия уже в сети, так что наслаждайтесь поклонники сериала.

21 Мая 2010