Главная » Новости » 11 Июня 2010

Новости кино и ТВ



Видеоматериалы Шанхая Микаэля Хафстрема

Режиссер таких картин как "Зло", "Цена измены" и "1408" Микаэль Хафстрем предлагает современному зрителю новый детективный триллер, насыщенный историческими событиями. Его новая картина "Шанхай", сценарий которой написал Хуссейн Амини, расскажет нам об одном американце, который случайно попадает в Шанхай за пару месяцев до нападения япнцев на Перл Харбор и узнает о смерти лучшего друга. Этот американец вместе с шанхайскими детективами начинает вести расследование убийства и вдруг выясняет, что правительство страны тщательно скрывает коварные планы, касающиеся военных операций. Международного скандала не избежать - вот с чем столкнется главный герой. В фильме принимают участие актеры весьма звездные и известные: Кен Ватанабе, игравший в "Письмах с Иводзимы", "Последнем самурае"; Дэвид Морс, игравший в "Зеленой миле", "Скале"; Юнь-Фат Чоу, игравший в "Анне и король", "Пиратах Карибского моря"; Гун Ли, сыгравшая главную роль в фильме "Мемуары гейши"; Джон Кьюсак, игравший в "Идентификации", "Интуиции"; Франка Потенте, сыгравшая в "Беги, Лола, беги", "Превосходство Борна" и другие. Премьера фильма состоится на следующей неделе, 17 июня 2010 года.

Трейлер 1

Трейлер 2

О съемках

11 Июня 2010


Трансформеры 3 пройдут на фоне Космических гонок

Подпортивший свою репутацию режиссер "Трансформеров" всеми путями пытается искупить вину перед зрителями за провальную вторую часть. Майкл Бэй старается не утаивать важной информации от потенциальных зрителей и даже считается с мнением своих фанатов. В "Трансформерах 3" режиссер сделает финал, который он сам называет впечатляющим, даже эпическим. Речь идет о роботе-циклопе Шоквейве, который умеет превращаться в огромнейшую лазерную пушку. По сценарию Эрена Крюгера, этот самый циклоп захватывает власть на Кибертроне и оставляет автоботов с десептиконами разбираться со своими проблемами на Земле. Действие в фильме будет происходить на фоне космической гонки США и СССР, то есть в прошлом, как многие и предсказывали. Фильм будет продолжением последних двух частей и одновременно финалом трилогии. По словам режиссера "Трансформеры 3" перестанут быть комедией, а продолжительность фильма составит около полуторачаса, что очень обрадовало фанатов трансформеров. Главные роли сыграют почти теже лица: Шайа ЛаБаф, Патрик Демпси, Кен Жонг, Джон Малкович, Джош Дюамель. Премьера финала - 1 июля 2011 года. PS Новые фильмы в нижнем новгороде для скачивания с местных обменников

11 Июня 2010


Анджелина Джоли сыграет Клеопатру

Знаменитый в своем окружении американский продюсер Скотт Рудин, прославившийся многими работами, среди которых "Нефть", "Сонная лощина" и "Шоу Трумана", наконец-то заключил контракт на приобретение прав экранизировать книгу "Клеопатра: Жизнь". Книга должна появиться в продаже в скором времени, а пока продюсер начинает активно собирать команду для очередного ремейка "Клеопатры". Фильмы о египетской царице снимаются практически каждое десятилетие и самой удачной картиной считается "Клеопатра" 1963 года, снятая сразу тремя режиссерами. Скотт Рудин активно ведет переговоры с Анджелиной Джоли, желая видеть ее в роли царевны. Судя по всему картина будет грандиозных масштабов, если конечно Скотту удастся привлечь богатых инвесторов. Если Джоли согласится, то крупномасштабный план продюсера будет наполовину осуществим, так как за такой актрисой потянутся многие киностудии с талантливыми режиссерами.

11 Июня 2010