Главная » Новости » 09 Августа 2010

Новости кино и ТВ



Будущее ремейка Монстро

Попавшийся под микрофоны MTV Мэтт Ривз, работающий над ремейком фильма «Впусти меня», поклялся, что на продолжении «Монстро» никто не ставил крест. Комментарий Ривза: "Сейчас не время для сиквела: Джей Джей горит идеей «Супер 8», проект в подготовительном периоде и захватил его целиком. Я поглощен пост-продакшном «Впусти меня: Сага» и тоже не хочу отвлекаться. Но мы оба живем надеждой, что рано или поздно вернемся во вселенную Кловерфилда." Дополнительно Ривз уточнил, что между «Монстро» и «Супер 8*» нет решительно никакой связи — это самостоятельная идея и самостоятельный фильм по очень классной задумке. Будем ждать дополнительных известий о "Монстро 2" и надеяться на скорейшее осуществление плана режиссеров.


09 Августа 2010


Дополнительные сцены Аватара

Режиссерская версия "Аватара", выходящая в прокат в конце августа 2010 года, будет длиннее не на 8 минут, как сообщалось ранее, а 9 минут. Эту информацию подтвердил в интервью MTV Джеймс Кэмерон. Режиссер также уточнил, какие именно новые сцены смогут увидеть зрители: 1. Эпизоды в лесу Пандоры, среди них несколько ночных; 2. Сцены охоты; 3. Сцены полетов на икранах; 4. Некую эмоционально насыщенную сцену в конце фильма; 5. Контратаку На'ави после эпизода с бульдозерами; 6. Эпизоды с Грейс в школе; 7. Сцены с невиданными ранее существами Пандоры; 8. Расширенную версию любовной сцены Джейка и Нейтири. Будем надеяться, что зрители не разочаруются, приобретая лицензионные диски.




09 Августа 2010


Съёмки фильма Порок на экспорт 2

Съемки продолжения фильма "Порок на экспорт" пройдут в России. Как сообщает ресурс Comingsoon, об этом рассказал в одном из последних интервью исполнитель роли русского гангстера Кирилла Венсан Кассель. По словам французского актера, режиссер Дэвид Кроненберг уже заручился согласием Вигго Мортенсена участвовать в проекте. Кассель не уточнил, когда режиссер планирует приступить к работе над картиной. Напомним, что кассовые сборы "Порока на экспорт" были весьма скромны - всего 56 миллионов долларов, но фильм был очень благосклонно встречен критиками.


09 Августа 2010


Джек Блэк убьёт старушку

Джек Блэк, герой комедии "Школа рока", вновь поработает с режиссёром Ричардом Линклейтером. В фильме «Берни» — главную женскую роль сыграет легенда Голливуда Ширли МакЛейн. Герой Блэка живёт в маленьком техасском городке с громким названием Карфаген. Берни работает в бюро ритуальных услуг и заводит дружбу с очень богатой, но крайне привередливой пожилой дамой. Убив её, Берни пытается всеми возможными способами поддерживать иллюзию того, что она жива. Интересно, что в основе «Берни» оказались реальные события, имевшие место в техасском Карфагене в 1997 году. Самая богатая вдова города, 81-летняя Марджори Нуджент была найдена мёртвой в огромном холодильнике, стоящем в её доме. Оказалось, что жители спохватились и начали искать вдову спустя девять месяцев после её смерти. Виновным в смерти старушки оказался 39-летний миляга-парень Берни, бывший сотрудник похоронного бюро. Он помогал Марджори в организации похорон её супруга, а затем убил вдову и присвоил себе деньги покойной. Съёмки чёрной комедии «Берни» начнутся в октябре.


09 Августа 2010