Главная » Новости » 15 Сентября 2010

Новости кино и ТВ



Разморозка Бонда

23 джеймс бондСъемки очередного, 23-го, эпизода "бондианы" стартуют летом или ранней осенью 2011 года. Об этом сообщает ресурс Deadline, со ссылкой на свои источники информации в студии MGM. Утверждается, что сроки работ над проектом были уточнены, так как прояснилось будущее киностудии MGM, которая должна заявить о своем банкротстве до конца текущего года. В связи с этим режиссер Сэм Мендес, который должен был занять пост постановщика картины, скорректировал свой график, отказавшись от нескольких перспективных проектов. Главную роль в фильме исполнит Дэниел Крэйг. Напомним, что предыдущая часть "бондианы" под названием "Квант милосердия" заработала в мировом прокате более 588 миллионов долларов.



15 Сентября 2010


Риддик 3 готовит сериал

Риддик 3Вин Дизель и режиссер Дэвид Туи работают над анимационным сериалом, который будет связан с третьим полнометражным фильмом, посвященным Ричарду П. Риддику. Об этом сообщает ресурс What`sPlaying. Вполне возможно, сериал станет связующим звеном между второй и третьей частями франшизы.

Напомним, что на прошедшем в рамках Каннского кинофестиваля кинорынке Вин Дизель представил потенциальным покупателям картину "Хроники Риддика: По следам мертвеца". Сообщалось, что по сюжету Риддик оказывается в одиночестве на незнакомой планете, населенной кошмарными тварями, вроде "грязевых демонов". Таким образом, Дэвид Туи намерен вернуть франшизу к своим истокам, то есть фильм стилистически будет напоминать "Черную дыру".




15 Сентября 2010


Тайны Паранормального явления 2

Паранормальное явление 2Новый трейлер фильма ужасов "Паранормальное явление 2", размещенный на официальном сайте, возможно, скрывает ключ к содержанию картины. При помощи несложных манипуляций с медиа-плеером, зрители могут увидеть то, что ускользает от внимания при обычном воспроизведении ролика. Во второй половине ролика есть момент, когда сцена с качающимися на кухне кастрюлями сменяется сценой с лежащей на полу собакой. Если присмотреться, то можно заметить, что между этими двумя эпизодами на долю секунды проскакивает еще один кадр. Стоит попытаться при помощи ползунка плеера "поймать" этот ускользающий кадр. Дотошный зритель сможет увидеть странные призрачные фигуры, "танцующие" вокруг ребенка на полу. Но это не все. При определенном положении ползунка, остановленного на этом кадре, изображение на экране начнет подергиваться и перед зрителями за пару секунд промелькнет целая серия устрашающих фотографий, затем воспроизведение продолжится в обычном режиме.



15 Сентября 2010