Главная » Новости » 19 Октября 2010

Новости кино и ТВ



Меланхоличный катаклизм

фильм МеланхолияЛарс фон Триер, шокировавший зрителей своим "Антихристом", продолжит исследование глубин человеческой психики в фантастической драме "Меланхолия". В интервью изданию Politiken режиссер раскрыл некоторые детали сюжета своего следующего проекта. Действие будет происходить на фоне глобального катаклизма, вызванного столкновением Земли с другой планетой, а в центре сюжета окажутся две сестры, которые продемонстрируют совершенно разные реакции на приближающийся Конец Света. Одна из них, страдающая от приступов меланхолии будет ожидать неминуемой гибели с философским спокойствием, а другая ударится в панику. Главные роли сыграют Кирстен Данст и Шарлотта Гейнсбург. В картине будут также сниматься Джон Херт, Кифер Сазерленд, Александр Скарсгард и другие актеры.
 
 

19 Октября 2010


Колумб МакДжи

Колумб МакДжиАмериканский режиссер МакДжи, снявший фильм «Терминатор: Да придет спаситель», планирует взяться за постановку исторической картины о легендарном путешественнике Христофоре Колумбе, сообщает Empire. Продюсированием фильма, у которого пока нет официального названия, занимается Ричард Брэнсон. В основу ленты ляжет сценарий Т.С. Ноулина. Сюжет картины не разглашается. Также неизвестно, когда начнутся съемки фильма. В настоящее время МакДжи занят на съемочной площадке комедии «Это значит война». Главную роль в картине играет Риз Уизерспун («Блондинка в законе»). Кроме того, в фильме задействованы Крис Пайн, Том Харди, Тиль Швайгер и другие актеры. Премьера фильма намечена на 2011 год.



19 Октября 2010


Бардема спустят в шахту

Хоббит фильм В Голливуде снимут фильм-катастрофу о том, как в чилийской шахте под завалом на глубине 700 метров остались шахтеры. Это будет картина о мужественных людях, которые провели в подземном плену до 69 дней, до тех пор пока спасатели не обнаружили последнего шахтера. По неофициальной информации, одну из главных ролей в картине сыграет знаменитый актер Хавьер Бардем. В настоящее время фильм «Красата» известного мексиканского режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту, вышедший в 2010 году, в котором Хавьер сыграл главную роль, претендует на главную кинонаграду — премию «Оскар».



19 Октября 2010