Главная » Новости » 27 Октября 2010

Новости кино и ТВ



Экранизация Титанового инженера

экранизация Machine ManДарен Аронофски срежиссирует для студии Mandalay Pictures экранизацию романа Макса Берри Machine Man. Сценарий напишет Марк Хейман. Machine Man повествует об инженере, который устал быть по жизни никчемным, поэтому он начинает заменять части своего тела деталями из титана собственной проектировки. Позже протагонист узнает, что он не единственный, кто строит планы на его новое тело. Ну это же почти ремейк "Робокопа", который Дарен чуть было не поставил. Осталось только добавить Основных Директив и перенести место действия в Детройт. Начало съемок Machine Man покамест не известно, скорее всего, это будет следующий фильм режиссера после "Росомахи 2".



27 Октября 2010


Боксерский Реванш Сигала

Боксерский Реванш СигалаПитер Сигал подписался на постановку боксерской комедии Grudge Match. Сюжет по сценарию Тима Келлера рассказывает о двух соперниках, которые спустя 50 лет после своего поединка за титул чемпиона, устраивают новое выступление на ринге. Продюсируют кино Билли Гербер и Марк Стивен Джонсон. Интернет уже успел отметиться малоправдоподобным слухом, что главные роли исполнят Сильвестр Сталлоне и Роберт Де Ниро, потому что один - Рокки Бальбоа, а второй - Джейк Ламотта. Впрочем, по сюжету, центральным персонажам где-то под 70, так что Сталлоне (1946 года рождения) ещё слишком молод для роли.



27 Октября 2010


Хилари Дафф примет образ звезды

Хилари Дафф примет образ звездыХилари Дафф сыграет в независимой романтической комедии «Она хочет меня» (She Wants Me), съемки которой уже начались в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Сценаристом и режиссером выступает Роб Марголис, а главные роли в фильме также исполнят Джош Гад и Кристен Рулин. Сюжет фильма расскажет о невротичном сценаристе Сэме, который начинает снимать свой следующий фильм в Голливуде, и вдруг на главную роль в нем соглашается прославленная молодая звезда, тогда как он обещал отдать ее своей девушке – пробивающейся актрисе. Дафф блеснет на экране в образе звезды. В картине также появится Чарли Шин в небольшом камео в образе самого себя. Хилари Дафф за последнее время снялась в драме «Провинция ночи» (Provinces of Night) в компании с Вэлом Килмером, а также в романтической телевизионной комедии «Бизнес ради любви» (Beauty & the Briefcase).
 
 

27 Октября 2010