Главная » Новости » 15 Ноября 2010

Новости кино и ТВ



Второй побег Логана

Второй побег ЛоганаКогда уже кто-нибудь догадается убрать кнопку с режиссёрского кресла ремейка "Побега Логана" (Logan's Run)? Вот и режиссёр Карл Эрик Ринш не вынес мучений и отказался от проекта студии Warner Bros. в пользу 47 Ronin от Universal. Киану Ривс играет главную роль в историческом эпике по мотивам реальной истории о том, как группа самураев отомстила за смерть своего повелителя. 47 Ronin премьеруется в ноябре 2012 года. "Побег Логана" должен стать более точной экранизацией книги, чем фильм 1976 года. Действие "Бегства" разворачивается в будущем, где общество решило, что жить дольше 30 лет просто не имеет смысла. Желающие отведать все прелести кризиса среднего возраста пускаются в бега, но их отлавливают специально обученные люди. Логан — охотник, неожиданно ставший жертвой Над сценарием вкалывал Алекс Гарланд.



15 Ноября 2010


Инопланетный гнет

фильм Year 12Рекламщик Фредрик Бонд снимет научно-фантастический фильм Year 12 под боком у продюсера Джо Рота. Действие написанного Эдвардом Рикортом сценария разворачивается спустя 12 лет после того, как инопланетяне таки завоевали Землю. Главный герой — добывающий уран подводный шахтер, который связывается с повстанцами. Последним нужно, чтобы он унес с работы в крови немножко урана для акции гражданского неповиновения на борту корабля-матки. Ранее Бонд безуспешно пытался срежиссировать экранизацию комикса Hack/Slash и ремейк ужастика The Host.



15 Ноября 2010


Бесконечные путешествия

фильм TimelessФиллип Нойс переговаривается с Relativity Media насчёт постановки фильма Timeless. По сценарию Билла Келли, Timeless рассказывают историю мужчины, построившего машину времени, чтобы вернуться в прошлое и в последний раз увидеть недавно умершую жену. К слову, Warner Bros. разрабатывает проект с аналогичным названием, который должен стать возвращением Роберта Земекиса к игровому кино. Разумеется, главная тема — путешествие во времени. Покамест не известно — идёт ли речь об одном проекте или это две одноименные конкурирующие ленты?



15 Ноября 2010