Главная » Новости » 23 Ноября 2010

Новости кино и ТВ



Секреты Темного рыцаря

Темный рыцарь: ВозрождениеКристофер Нолан собирается завершить трилогию "Бэтмана" фильмом "Темный рыцарь: Возрождение", который почерпает свой сценарий из комикса под названием "Добыча". Напрямую режиссер об этом еще не говорил с журналистами, однако в сети уже всплыл сценарий нового фильма. Итак, если верить полуофициальной информации, в возрождении Бэтмана нас ждет встреча с заядлым недругом Темного рыцаря Хьюго Стрэнджем, неплохим психиатром-злоумышленником. Последний будет уговаривать мэра мегаполиса объявить Бэтмана вне закона и создать особый отдел полиции, занимающийся его поимкой. Мэр в итоге соглашается и главой нового отдела становится некий Гордон. Сам Стрэндж, используя чудеса гипнотического сна, создает из полицейского Макса Корта напарника по злодеянию Ночного Бича и в качестве приманки использует его для поимки Темного рыцаря. Бэтман пускается в бега, так как не находит поддержки ниоткуда. Предположительно злого докторишку сыграет Том Харди, а вот о роли Женщины-кошки пока ничего не известно.


23 Ноября 2010


Сериальный Холмс

телеканал россия шерлок холмс Тема Шерлока Холмса будоражит умы компании "Централ Партнершип", которая собирается выпустить еще один телесериал о великом английском сыщике Шерлоке Холмсе. Производством сериала займется сорокалетний режиссер Андрей Кавун, подаривший россиянам "Кандагар", "Охоту на пираний" и еще парочку сериальчиков.

По сюжету сериала о Шерлоке будет рассказывать его друг доктор Ватсон. Рассказы эти будут не очень правдивыми, скорее надуманными, а сам Шерлок будет скорее стараться соответствовать тому образу, которым рисует его Ватсон. Вот такой вот не слишком мудреный сценарий, который, кстати говоря, давно лежал на полках компании, да вот занялись им только после успеха Гая Ричи с его "Шерлоком Холмсом". Что касается актеров, то главные роли отданы Андрею Панину и Евгению Миронову, но решит все в конечном счете руководство телеканала "Россия", на котором и планируется в будущем запустить обновленную версию сериального Шерлока Холмса.



23 Ноября 2010


Возвращение Баффи

ремейк Баффи, истребительница вампировВсемогущая компания Warner Bros. собирается переснять хорошо забытый старенький фильм "Баффи, истребительница вампиров". Новая лента будет совершенно новой историей, никак не связанной с повествованием оригинала. Сценарий доверили Уиту Андерсону, а вот имя режиссера пока остается неизвестным. Вероятнее всего никто из актеров оригинального фильма "Баффи" не появится на экране нового. По сюжету перезагруженной версии Баффи Саммерс уже далеко не школьница, но своей обворожительности не потеряет ни на грамм. В оригинальной версии "Баффи" 1992 года главную героиню сыграла Кристи Суонсон, после нее в сериальную Баффи обратилась Сара Мишель Геллар - это было в 1997 году. В новой картине "Баффи, истребительница вампиров" логичнее всего предположить сыграет новая актриса, вероятно малоизвестная.


23 Ноября 2010