Главная » Новости » 03 Декабря 2010

Новости кино и ТВ



Известия от Бонда

Джеймс Бонд 23Обладательница пермии «Оскар» Кейт Уинслет заявила, что съемки 23-го по счету фильма о приключениях Джеймса Бонда начнутся в следующем году, сообщает Empire со ссылкой на Daily Mail. Актриса подтвердила, что ее бывший супруг Сэм Мендес возьмется за реализацию этого проекта, подготовка к которому была приостановлена из-за финансовых проблем студии MGM.

По словам Уинслет, Сэм снимает следующего Бонда, и «мы будем вместе с ним в Англии, когда это случится. Для него это такая большая ответственность, что жить на два города — Лондон и Нью-Йорк — просто невозможно. И дети будут вместе с нами». В настоящий момент идет кастинг актеров для будущих съемок. Продюсер бондианы Барбара Брокколи и Мендес были замечены на спектакле Deathtrap, где просматривали Саймона Рассела Била. Предположительно съемки начнутся в конце будущего года в Англии. Позитивных эмоций поклонникам агента 007 добавляет то, что не так давно композитор Дэвид Арнольд также подтвердил начало пре-продакшна для нового Джеймса Бонда.



03 Декабря 2010


Риз Уизерспун зазвездилась

звезда на Аллее Славы Риз УизерспунРиз Уизерспун дождалась своего часа: актриса получила звезду на Аллее Славы в Голливуде. Ее звездочка получила порядковый номер 2,425. Церемония закладки звезды была приурочена к новому фильму с участием Риз «Как знать», который выходит в американский прокат 17 декабря.

Вместе с Уизерспун в этой комедии о любовном треугольники сыграли Пол Радд и Оуэн Уилсон. На церемонию награждения 34-летняя актриса пришла со своими детьми: 11-летней дочерью Авой и 7-летним сыном Диконом. Также Риз поддерживали ее бойфренд и менеджер Джим Тот и родители Джон и Бетти Уизерспун. Еще вместе с Риз на церемонии был чихуахуа по кличке Брюс, который снимался с ней в комедии «Блондинка в законе», сделавшей актрису звездой.

«Никогда бы в жизни я не подумала, что такое произойдет со мной, — прокомментировала Уизерспун получение звезды. — Я думала, что вырасту в Теннеси и стану доктором. Я счастлива, что у меня есть возможность каждый день делать то, что мне нравится. Так здорово прийти в кинотеатр и на два часа исчезнуть из этого мира, чтобы помечтать. Надеюсь, мои фильмы дают людям такую возможность».




03 Декабря 2010


Возвращение Франкенштейна

Франкенштейн Мэри ШеллиКинокомпания Sony Pictures готовит новую экранизацию классического произведения Мэри Шелли "Франкенштейн". Об этом сообщает ресурс Deadline. Сценарий проекта поручен Крейгу Фернандесу, ранее работавшему над картиной "Разум и чувства". Пока неизвестно, какую именно интерпретацию произведения Шелли предложат создатели фильма. Напомним, что Франкенштейн неоднократно появлялся в голливудских фильмах. Последний раз эту историю экранизировал Кеннет Брана в 1994 году. Роль самого монстра, созданного из кусков плоти умерших людей сыграл тогда Роберт Де Ниро.



03 Декабря 2010


Судьба Трех уродов

фильм Три уродаTwentieth Century Fox забирает у MGM мегаинтеллектуальную собственность The Three Stooges (Три урода) после того, как суд разрешил трёхбуквенной студии банкротиться на здоровье. Fox сразу запланировала начало производства комедии на середину марта. Пост режиссёров сохранили Бобби и Питер Фаррелли. Ранее три главные роли собирались исполнить Джим Кэрри, Шон Пенн и Бенисио Дель Торо. Джим и Шон успешно свалили и возвращаться не собираются. История фильма начнётся с того как троицу доставляют в приют, то есть с самого начала. Кино поделят на три сегмента по 27 минут каждый, чтобы Фаррелли смогли задействовать три главные музыкальные темы классических короткометражек и вообще уважили первоисточник по полной. Сценарий написал Майк Керрон.



03 Декабря 2010