Главная » Новости » 15 Марта 2012

Новости кино и ТВ



Последний мужчина и его обезьянка

Последний мужчина и его обезьянка New Line неожиданно осенило, они вдруг вспомнили что на полках лежат права на интересную экранизацию одного комикса Брайана К. Вона, а именно «Y: Последний мужчина» (англ.: Y: The Last Man), и попросили в спешном порядке сценаристов Мэтта Федермана и Стивена Скайа похлопотать над адаптацией сего первоисточника для, конечно же, полнометражной версии.

Действие развлекательного комикса разворачивается какое-то время спустя после безумной вспышки опасного и тайного вируса, который очень быстро выкосил всё мужское население нашей планеты, не пощадив, внимание, даже бедных и несчастных животных. Конечно же власть захватили феминистки, они же уничтожили всю инфраструктуру созданную мужчинами, тем самым погрузив общество практически в феодальные времена.

В центре невероятного сюжета стоит Йорик Браун и его преданный друг-обезьянка Амперсанд, которые к величайшему зрительскому любопытству остались последними самцами на Земле. Главный герой отправляется в трудное путешествие, чтобы отыскать в Австралии свою единственную подругу Бет, куда занесло ее в отпуск до начала той самой эпидемии.



15 Марта 2012