Главная » Новости » 16 Марта 2012

Новости кино и ТВ



Наемный Повелитель тьмы

Наемный Повелитель тьмы Режиссер Тим Миллер, не так давно закончивший постановку фильма "Девушка с татуировкой дракона" вместе с Дэвидом Финчером, собирается снять кино по комиксу Gravel (Гравел, или просто Повелитель тьмы, нечисти, как угодно), нарисованному Уорреном Эллисом, который был издан Avatar Press.

Главное герой комикса — британский брутальный спецназовец по имени Уильям Гравел, который умеючи и виртуозно использует свои крутейшие и обширные знания в области черной магии для уничтожения сверхъестественной силы и монстров. Сей британец не желает заниматься благотворительностью и оказывает услуги только для денежных клиентов.

Оливер Бутчер и Стивен Корнвелл собираются заняться сценарием.

Кроме того Миллер не прочь снять суперэкшен по мотивам известного комикса Deadpool.
 

16 Марта 2012


Возвращение Лепрекона

Возвращение Лепрекона Вероятно совсем скоро на экраны вернется кровавый карлик-башмачник! Студия Lionsgate решительно настроена на перезапуск ужасающей серии "Лепрекон".

Главную роль аж в шести фильмах про гадкое и злое существо из старых ирландских легенд играл Уорвик Дэвис, который научил зрителей правильно возвращать золото обратно.

У проекта пока нет режиссера, даже сценариста, понятное дело и кастинг актеров никто не проводил. Зато имеется твердое желание запустить кино в первой половине 2013 года.

Было бы не плохо попробовать вернуть к старой истории повзрослевшую Дженнифер Энистон, которая, если кто помнит, начала карьеру именно с этого фильма. Как говорится, долг платежом красен.



16 Марта 2012