Главная » Новости » 04 Июня 2012

Новости кино и ТВ



Неудержимость Стейтама

Неудержимость Стейтама Известный всем нам актёр Сильвестр Сталлоне, становится ещё и сценаристом. Да-да, не пугайтесь и не падайте в обморок. Сильве́стр Гардэ́нцио Сталло́не, он же Рокки, он же Слай создал сценарий кинофильма, взяв за основу роман "Homefront" ("Неудержимость"). Джейсону Стейтаму Рокки отводит главную роль.

Главный герой должен воплотить в себе этакого простака, человека, который не ориентируется в этом безжалостном обществе. Он и его родные переселяются в маленький городишко, в котором заправляет всем банда наркоторговцев. Дабы избавиться от нечисти, наш наивный герой подаёт заявку в местную мэрию на проведение мирной акции, направленной против зла и с помощью речёвок и транспарантов заставляет плохих парней покинуть город...

Шутка, по правде - он законспирированный агент департамента по борьбе с наркотиками и, как и полагается, только применив силу, как аргумент, очищает город от нечисти.



04 Июня 2012


Знак отличия в Третьей мировой

Знак отличия в Третьей мировой Экранизацией фантастического романа «Знак отличия» (Insignia) Эс. Джей Кинкейда теперь займется студия 20th Century Fox.

Сюжет будущей картины погрузит зрителей в разгар Третьей Мировой Войны. Главный герой 14-тилетний мальчишка геймер, который записался в элитную военную академию с единственной и самой заветной мечтой - сделать блестящую военную карьеру. Но совсем скоро герой поймет, что его подготавливают для превращения в идеального универсального солдата. Это воин с вживлённым компьютерным чипом, обладающий невероятными способностями, которые недопустимы для обычного человека.

Студия Fox намерена выстроить долгоиграющий франчайз, продюсером которого станет Питер Канг.



04 Июня 2012


Сериальный Крик

Сериальный Крик По сообщениям The Hollywood Reporter канал MTV собирается снять телесериал на основе легендарной франшизы "Крик". Первый фильм "Крик" выпущен в прокат еще в 1996 году. Режиссером будущей кровавой киноэпопеи стал Уэс Крэйвен, а сценаристом Кевин Уильямсон. Сюжет фильма прост - 17-летняя девочка-подросток Сидни Прескотт, которую сыграла Нив Кэмпбелл, преследует серийный маньяк-убийца в маске. После выхода фильма в кинотеатрах он стал самым кассовым фильмом ужасов на родине.

Студия решила повторить столь небывалый успех и выпустила еще три сиквела - в 1997, 2000 и 2011 годах. Также как и в первой части режиссером остался Крэйвен. Уильямсон написал сценарий ко второй и четвертой части. Сценарием для третьего фильма занимался Эрен Крюгер.

На данный момент не известно, примут ли участие Крэйвен и Уильямсон в создании нового проекта. Не известна также, когда новый телесериал будет представлен на суд зрителям. Пока канал MTV ищет сценариста, для написания сюжета.


04 Июня 2012