Главная » Новости » 05 Июня 2012

Новости кино и ТВ



Зомби против Гладиаторов Баркера

Зомби против Гладиаторов Баркера Знаменитый мастер Книг крови, Клайв Баркер, больная фантазия которого создала Восставших из ада, принял предложение Amazon.com о переработке в своем стиле сценария фильма «Зомби против Гладиаторов» для Amazon Studios.

И пока вы не впали в прострацию от новости, что сетевые площадки полезли в киноиндустрию, поспешим поведать сюжет будущего киношедевра.

Период расцвета могущества Древнего Рима. Коллизей. На радость толпы в неравном бою, смертельно ранен шаман. Вместе мольб о пощаде и слез колдун проклинает зажравшийся плебс, вызывая из небытия полчища невиданных доселе зомби. Кто способен остановить их и защитить Империю? Только гладиаторы.

Режиссер проекта пока не известен, но по имеющейся информации Amazon видит на этом посту только Баркера.


05 Июня 2012


Калико Джо Криса Коламбуса

Калико Джо Криса Коламбуса Очередной литературный шедевр Джона Гришэма будет экранизирован, студия 1492 Pictures Криса Коламбуса уже выкупила права на бестселлер «Калико Джо». Крис сам выступит в роли сценариста и режиссера нового проекта. Сюжет будущей картины покажет зрителям закулисье мира Высшей Американской лиги по бейсболу. Будет затронута тема отцов и детей, прощения и мести. По версии New York Times, как только книга появилась в продаже, в апреле, она мгновенно стала бестселлером.

Сценарист и продюсер будущей картины Крис сообщает, что как только он прочел книгу, он понял, что обязан снять фильм. Он свято верит в то, что эта история станет классикой в кинематографе и горд, тем, что станет частью этого глубокого и замечательного шедевра.

Автор романа Джон Гришэм сообщил, что работал над «Калико Джо» в течении пяти лет и хочет помочь Крису написать сценарий к будущему фильму.

Бейсбольная тематика очень популярна у современного поколения. Совсем недавно во всех кинотеатрах выстрелил фильм «Человек, который изменил все». В этом году стартует новая драма о бейсболе «Джеки Робинсон» о борьбе с сегрегацией в бейсболе.


05 Июня 2012