Главная » Новости » 14 Июня 2012

Новости кино и ТВ



Конец человеческой истории

Конец человеческой истории Sony Pictures готовит к выходу новый фантастический проект «Конец истории» («End of History») при поддержке Original Prods Нила Морица. По задумке кинокомпании, фильм будет рассказывать о вымирающей цивилизации, которая отчаянно борется за сохранение и воспроизведение жизни. Генофонд человеческой особи исчерпан, и люди больше не могут размножаться естественным или искусственным путем. Остается единственный выход – отправиться в прошлое и добыть ген, чтобы вновь запустить эволюцию планеты.

Дэвид Глисон написал первую версию сценария для фильма: путешественники попадают в Китай во времена правления Чингисхана и становятся частью его великого войска. Этот сюжет компания сочла крайне неудачным и прекратила сотрудничество с автором. Теперь Sony возлагает надежды на команду прославленных сценаристов – Майкла Брандта и Дерека Хааса, - уже известных нам по таким кинокартинам, как «Особо опасен», «Поезд на Юму», «Форсаж 2» и «Двойной агент». Работа «звездного» союза обещает быть плодотворной и захватывающей.


14 Июня 2012


Главный злодей в Робокопе

Главный злодей в Робокопе Актёр Хью Лори исполнит роль отрицательного героя в ремейке фильма "Робокоп".

Конечно же, это будет хладнокровный и саркастичный злодей - глава компании Omni Corp, сделавшая из бездыханного тела полицейского Алекса Мерфи роботизированного кибер полицейского.

Действительно, остаётся только пожелать главному герою удачи, ведь если он придёт задерживать персонажа Хью Лори, то тот своими шуточками просто доведёт его до смерти, точнее, до второй, уже окончательной смерти.

Главные, но не такие уж забавные роли, как у Хью Лори исполняют: Сэмюель Л. Джексон, Джоэл Киннаман, Эбби Корниш и Гари Олдман.

Фильм кинорежиссёра Жозе Падильи выйдет в августе 2013.


14 Июня 2012


Великая стена спасет от Монстро

Великая стена спасет от Монстро Старт проекта "Великая стена" режиссера Эда Цвика перенесли на весну следующего года, хотя планировали начать уже осенью нынешнего. Но при этом более подробно, по-новому описали сюжет проекта.

События развиваются в XV веке в Китае. Небольшая группа британских воинов пересекается со строителями, возводящими Великую стену очень быстрыми темпами. Ближе к ночи главные герои осознают, что реальное предназначение стены – это не защита жителей от монгольских захватчиков, а защита от не принадлежащего к человеческому роду очень опасного существа.

В главных ролях снимаются Бенджамин Уокер и Генри Кэвилл, а также недавно в проекте начала принимать участие Чжан Цзыи.

Съемки планируется провести в новой Зеландии и Китае.


14 Июня 2012