Главная » Новости » 20 Июня 2012

Новости кино и ТВ



Агент Зигзаг

Агент Зигзаг Не так давно (около полутора лет назад) по Интернету разнесся слух, что предприятие "Playtone", возглавляемое известным актером Т.Хэнксом, приступило к реализации нового проекта. За основу планировалось взять книгу «Агент Зигзаг» («Agent Zigzag»). Черновик сценария был написан режиссером Майком Ньюэллом совместно с Марком Бомбаком для студии "New Line". Доработать этот черновик взялся Роуэн Жоффе, с учетом, что режиссером фильма будет тот же Ньюэлл.

Прошло немало времени, Майк Ньюэлл уже оставил идею воплотить проект в жизнь, однако сегодня было объявлено, что новым постановщиком стал Джеймс Бобин (автор нашумевших «Маппетов»).

Сама история принадлежит перу английского журналиста Б.Макинтайра и является реальной историей о двойном агенте, работавшем одновременно на Англию и Германию, по имени Эдди Чепмен.

Ранее судимый Эдвард Арнольд Чепмен учился шпионажу в Германии с целью добывать данные для немцев во время мировой войны 1941-1945гг. Во время выполнения секретной миссии на авиазаводе в Великобритании наш герой знакомится и начинает сотрудничать с английской разведкой, таким образом начиная поставлять данные двум враждующим сторонам.


20 Июня 2012


Последний круиз на яхте Шейла

Последний круиз на яхте Шейла Киностудия New Line произвела анонс планов касаемо ремейка фильма, снятого в 1973 году - «Последний круиз на яхте «Шейла» (англ. «The Last of Sheila»).

Продюсер: Бо Флинн (англ. Beau Flynn).

«Шейла» - это вполне дорогая яхта,которая была названа именем погибшей жены голливудского продюсера Клинтона.

Покинув светский раут в Beverly Hills, женщину сбила машина, а её водитель скрылся с места произошедшего.

Спустя год, её муж Клинтон вновь приглашает на яхту шестерых участников того весьма для него трагического вечера в круиз по Ривьере.

В числе собравшихся: голливудская звезда со своим мужем и агентом, режиссёра, чья слава уже давно в прошлом, сценариста с его женой, а также агента, занимающегося поиском новых дарований.

Будучи уверенным в том, что среди присутствующих на этом приёме находится человек, виновный в смерти его жены, продюсер Клинтон убеждает сыграть собравшихся в игру, где каждому участнику выдаётся карточка, на одной из которых написано: «Я водитель-убийца».


20 Июня 2012