Главная » Новости » 09 Июля 2012

Новости кино и ТВ



Рада Митчелл в Падении Олимпа

Рада Митчелл в Падении Олимпа В новой картине "Падение Олимпа" Антуа Факуа завербовал штаб суперсекретной службы, а также штаб президента Соединенных Штатов Америки. Актриса Рада Митчелл сыграет жену главного героя.

Съемки картины стартуют уже на этой неделе в американском штате Луизиана. По задумке сценаристов Кэтрин Бенедикт и Крейтона Ротенберга террористы захватывают обитель президента - Белый дом, а также берут в заложники главу государства и людей, приближенных к нему. Роль президента исполняет Аарон Экхарт. Роль настоящего героя - секретного агента - исполняет известный актер Джерард Батлер, который и придет на помощь главным лицам страны.

Также в фильме принимают участие актеры Дилан МакДермотт и Анджела Бассетт. Им достались роли секретных агентов. Информации о дате релиза кинокартины пока не поступало. Причиной тому может послужить то, что Фукуа конкурирует с Роналдом Эммерихом и фильмом "Падение Белого дома".



09 Июля 2012


Хоббита досняли

Хоббита досняли Новозеландский режиссер Питер Джексон на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил об окончании съемочного процесса новой картины "Хоббит" и о том, что теперь приступает к его монтажу.

Съемки фильма режиссер начал на родине в марте 2011 года. Главная роль в "Хоббите" досталась Мартину Фриману, британец сыграл Бильбо Бэггинса. Иэн МакКелен снялся в привычной уже для себя роли волшебника Гэндальфа, а Энди Серкис, который так же стал ассистентом главного режиссера, вновь воплотился в Голлума. Так же в картине задействованы Кристофер Ли, Орландо Блум, Кейт Бланшет, Хьюго Уивинг и, конечно же, Элайджа Вуд в роли Фродо.

Фильм "Хоббит" является дилогией, первая его часть "Нежданное путешествие" появится в мировом кинопрокате в конце 2012 года. А выход второй части "Туда и обратно" ожидается в декабре 2013 года.


09 Июля 2012