Главная » Новости » 11 Июля 2012

Новости кино и ТВ



Бог из машины

Бог из машины Недавно было заявлено, что телекомпания CBS купила права на прошлогодний хит, популярный экшен в стиле киберпанк, «Deus Ex: Human Revolution». И что за перенос его на большой экран, возьмется Рой Ли (Roy Lee), создатель таких картин, как «Отступники» и «Белый шум».

Напомним, что сюжет крутится в ближайшем будущем на Земле. Где технологии вышли за грани разумного. «Human Revolutio», это своеобразный приквел к игре «Deus Ex» (Бог из машины) 2000-го года выхода. Где речь пойдет за двадцать пять лет до оригинальных событий. А нанотехнологии еще в стадии разработок. Имплантаты делающих людей сильней, умней и выносливей, еще очень грубые и тяжелые. Но тайные заговоры по-прежнему управляют миром. И главному протагонисту, получеловеку на половину киборгу Адаму Дженсену, придется раскрывать тайный замысел Корпораций и древнего тайного ордена Иллюминатов.


11 Июля 2012


Лига справедливости в поисках режиссера

Лига справедливости в поисках режиссера После успеха фильма Мстители, снятого студией Disney, который объединял вместе ряд героев из комиксов Marvel, их конкуренты из Warner Brothers так же решили запустить в производство собственный фильм о супергеройской команде. Этим фильмом должна стать "Лига справедливости".

Основой для будущего кино должны стать ряд комиксов компании DC объединявших таких героев как Бэтмен, Супермен, Зелёный Фонарь и других. Журналисты спросили у Кристофера Нолана, режиссёра трилогии о Бэтмене, будет ли он принимать участие в разработке "Лиги справедливости", на что он ответил категоричным отказом, заявив, что история Бэтмена завершена. Нолан пояснил, что у него нет планов на ближайшее творческое будущее, но, тем не менее, историю о Бэтмене он считает логически завершённой, кроме того, по его мнению, образ Тёмного рыцаря созданного им будет помниться зрителям, даже если студия вновь перезапустит фильм о Бэтмене.

Как видно из интервью Нолана проблемы у нового проекта только начинаются.
 

 

11 Июля 2012