Главная » Новости » 19 Июля 2012

Новости кино и ТВ



Дуэйн Джонсон метит в Лобо

Дуэйн Джонсон метит в Лобо Известный комикс Роджера Слифера и Кейта Гиффна «Лобо» (Lobo) в ближайшее время планируют экранизировать. И кто бы мог подумать, но Дуэйн «Скала» Джонсон заинтересован в получении главной роли в этом фильме. И у него есть весьма хорошие шансы и основания, чтобы получить ее. Так как «Скала» сразу после Джефри Дина Моргана стал фаворитом студии. Если у второго все идет к завершению, то карьера Джонсона только расцветает.

За сценарий кинокартины взялся Дон Пэйн, а за постановку Брэд Пейтон. История расскажет об охотнике из внеземной цивилизации. Он прибудет на Землю в поисках четырех опасных приступников. А в поисках ему будет помогать милая девушка из обычного провинциального городка. Это творение взялся продюсировать Джоэл Сильвер.


19 Июля 2012


В поисках Немо 2

В поисках Немо 2 Известный голливудский режиссер Эндрю Стэнтон, понял, что снимать неуспешные дорогостоящие блокбастеры плохо для карьеры, и возвратился в «мирную гавань» семейной мультипликации. Disney позабудет прореху в финансах, как только Стэнтон сделает для него сиквел его же хита 2003 года «В поисках Немо» (Finding Nemo).

Самое смешное в том, что Эндрю прокомментировал будущее продолжения его очень удачного мультфильма и ответ всегда был один: «Нет стоящей концепции, а таким образом будущего у сиквела пока нет». А оказалось, чтобы появился хороший концепт довольно эпик-фэйла художественного фантастического фильма.

В успешном кассовом сборе денег «В поисках Немо 2» я не сомневаюсь, потом Стэнтон может быть расточить кредит доверия, например на «Джона Картера 2». А потом возможно, может статься явится продолжение ещё одного мультфильма режиссёра - «ВАЛЛ-И»?



19 Июля 2012