Главная » Новости » 12 Августа 2012

Новости кино и ТВ



Новая Великолепная семерка

Новая Великолепная семерка Сюжет ремейка классического вестерна под названием «The Magnificent Seven» (Великолепная семерка) будет обновлен кинодраматургом Ником Пиццолатто. Снятый еще в 1960 году оригинальный фильм, основанный на картине Акиры Куросавы «Семь самураев», повествовал о семи ковбоях, нанятых старейшиной одной деревни для ее защиты от нападений некой банды.

Главную роль Криса в «Великолепной семерке» сыграет Том Круз. Также есть информация, что в остальных ролях этого фильма заинтересованы актеры: Мэтт Дэймон, Морган Фриман, а также Кевин Костнер в качестве отрицательного героя Бритта.

О дате начала съемок, пока не проинформировано.


12 Августа 2012


Возвращение Билла и Теда

Возвращение Билла и Теда Режиссёр фильма «РЭД 2» Дин Паризо возглавил съемки «Билла и Теда 3» . Данная лента станет третьей частью популярного киносериала 80-х годов, исполнителями главных ролей которой были Киану Ривз и Алекс Уинтер. А почему бы и нет, ведь сегодня так модно снимать продолжения, а также ремейки и сиквелы.

Триквел, слухи о котором ходят уже целое десятилетие, наконец, начинает воплощаться в жизнь. Наши главные герои уже разрешили себя снимать в фильме, а режиссеры Эд Соломон и Крис Матесон, которые создали первые два фильма, не отказались от участия и в третьей картине.

«Билл и Тед 3» - малобюджетная комедия, поэтому обсуждение расходов на фильм с MGM навряд ли затянется.

Зрители, по идее режиссеров, будут наблюдать за теми изменениями у персонажей, которые произошли у них за прошедшие 23 года.


12 Августа 2012