Главная » Новости » 13 Августа 2012

Новости кино и ТВ



Бригада 2 с рисованным авторитетом

Бригада 2 с рисованным авторитетом Участвовать в сиквеле «Бригады» Сергей Безруков категорически отказался из-за разнообразия и культурной значимости его последующих ролей в других более значимых и серьезных фильмах, а зацикливаться на симпатичном персонаже Саши Белого популярный актер не захотел. Авторы проекта решили проблему просто – новейшие компьютерные разработки могут воссоздать все. Поэтому в продолжении «Бригады» будет играть искусственно созданный выживший авторитет.

«Белому» есть ради кого жить. Его сын унаследовал империю главаря «Бригады». Сыграл отпрыска авторитета Иван Макаревич – взрослый сын легендарного музыканта. Чтобы воссоздать яркую картину реальности, съемочная группа побывала с визитом на Балканах и Новом Свете. Некоторые эпизоды были отсняты и в Златоглавой.

Искусственно созданный персонаж Саши Белова удалось успешно воссоздать на экране. На это ушли месяцы кропотливой работы визажистов, художников, компьютерных гениев и гримеров. Пластилиновый супер монстр с восковым лицом уже готов к решающим этапам съемок. Рисованный Белов обойдется заказчикам в 240 000 евро.


13 Августа 2012