Главная » Новости » 14 Августа 2012

Новости кино и ТВ



Герои третьей части Неудержимых

Герои третьей части Неудержимых Уже на этой неделе во всех кинотеатрах можно будет посмотреть олдскульный боевик «Неудержимые 2». Но не успело отгреметь это событие, у продюсера фильма Ави Лернера уже есть планы на третью часть и он уже начал их реализовывать.

В своём интервью он рассказал о том, что уже проводятся переговоры с актёрами на роли в третьем фильме. Он рассказал что в фильме найдётся место для Клинта Иствуда, который сыграет специально придуманного для него героя, если конечно они договорятся. Возможно появится Харрисон Форд и Уэсли Снайпс. Гарантировано в фильме будет присутствовать Николас Кейдж. Также будет роль и у Микки Рурка. В фильме будут участвовать почти все герои из предыдущей части.

Фильм «Неудержимые» пользовался большой популярностью, как впрочем и вторая часть. В этом причина многочисленных слухов и доводов о продолжении. Поговаривают что Кейджу отведена роль персонажа по имени Хантер или Охотник. Как бы то не было, то что Кейдж сыграет в фильме уже решено. Также в третьей части будет присутствовать актёр из второй, но кто именно догадайтесь сами!


14 Августа 2012


Четвертый всадник Апокалипсиса

Четвертый всадник Апокалипсиса Для разработки и написания сценария к фильму «Четвертый всадник Апокалипсиса («Fourth Horseman») компанией «Intrepid Pictures» был нанят Гжегож Йонкайтыс. Сценарист уже участвовал в создании довольно неплохих короткометражек, но данный фильм станет его дебитом в большом кино.

Сюжет этого экшн-триллера заключается в следующем. Молодого интерна преследуют видения апокалипсического будущего, а три всадника Апокалипсиса караулят его у порога. Вскоре молодой человек узнает, что это связанно с тем, что его судьба стать Смертью – четвертым всадником Апокалипсиса и привести мир к трагическому концу.

Сценарий был написан Байроном Уиллингером и Филом ДеБласи, и отшлифован Райаном Энджелом.


14 Августа 2012


Параллельные миры

Параллельные миры "Параллельные миры” – это фантастическая лента, в которой рассказывается о двух влюбленных, живущих на разных, когда-то притянутых друг к другу планетах. Миры главных героев противоположны, но это не мешает им бороться за свое счастье.

Главную мужскую роль в киноленте "Параллельные миры” исполняет Джим Стерджесс. Он немного рассказал зрителям об этом фильме, его странном и очень неожиданном сценарии, а так же о сложных приемах, применяющихся во время съемок. По словам актера, наибольшие трудности возникали во время использования такого важного приема, как гравитация, ведь всему актерскому составу приходилось учитывать силу тяжести, для того, что бы и одежда, и движения выглядели абсолютно правдоподобно.

Главную женскую роль сыграла актриса Кирстен Данст, уже имеющая значительный опыт съемок в подобных картинах. Джим считает Кирстен потрясающей и очень профессиональной партнершей, и он рад, что им удалось немного сдружиться во время работы над фильмом.

Увидеть фантастический фильм "Параллельные миры” в кинотеатрах страны можно уже с 23 августа.


14 Августа 2012