Главная » Новости » 27 Августа 2012

Новости кино и ТВ



Невероятная история одного мальчика

Невероятная история одного мальчика Очередной гениальный сценарий Кристофера Паркера привлек внимание настоящих мэтров кинематографа. Сценарий был написан Кристофером Паркером по роману Линн Винсент и Тодда Бапро . Вы ещё не слышали историю о мальчике, который попал в рай и смог вернуться обратно? Тогда этот роман "Рай - это правда: Невероятная история одного мальчика, который был в Раю и вернулся обратно" точно для Вас!

Ещё весной прошлого года студией "Sony Pictures" были приобретены эксклюзивные права на экранизацию этого романа. И конечно же "Sony Pictures" для съемки этой картины нашли опытнейшего режиссёра - Рэндолла Уоллеса.

Говорят, что Бапро было просто создавать этот роман, так как в основу легли события его собственной жизни. Трудно поверить словам детей, но Бапро поверил в невероятную историю родного сына, который пережил сложнейшую операцию и чуть было не умер на операционном столе. Сын Бапро рассказал, что видел всех родных в то время, когда лежал на операционном столе. Он рассказал ему, что смотрел на нашу планету откуда-то с высока, как будто был в Раю. И что он видел как его близкие в больничных покоях молились за успех операции, пока врачи бились за его жизнь. В доказательство к своим словам сын Бапро рассказал о некоторых вещах об умерших членах семьи, о которых он никак не мог знать. В настоящий момент сыну Бапро уже исполнилось двенадцать лет.


27 Августа 2012