Главная » Новости » 31 Августа 2012

Новости кино и ТВ



Мстители в повторном прокате

Мстители в повторном прокате Walt Disney решила вновь выпустить фильм "Мстители" в кинотеатры Америки, об этом недавно сообщили на официальной странице в Facebook. Фильм вернётся в прокат лишь на одну неделю (31 августа - 6 сентября 2012 года).

Причина данного действия ясна - на этой неделе нет каких-либо особых видео-премьер, поэтому у "Мстителей" не появится конкуренции, а следовательно, у них появился ещё один шанс, чтобы потягаться с Джеймсоном Кэмероном и его "Титаником" за второе место самого кассового фильма в американском прокате (первое занимает "Аватар"). На данный момент эти два фильма разделяет пропасть в 40 миллионов долларов. Узнаем 6 сентября, удалось ли Disney переплюнуть Кэмерона.



 

31 Августа 2012


Разбойники из Рэттлборджа

Разбойники из Рэттлборджа Знаменитейший режиссер Пак Чхан-Ук, в его фильмографии есть такой пример как «Олдбой», взялся за режиссуру очередного голливудского шедевра. Теперь он снимет вестерн под названием «Разбойники из Рэттлборджа» (The Brigands of Rattleborge).

Автором сценария является Крэйг Залер. Сюжетная линия повествует о яростной банде грабителей, в недрах которой зародилась гениальная идея идеального преступления. Они решили совершить налет на город непосредственно в разгар сильнейшей разрушительной бури. Фильм перенасыщен сценами насилия, в нем будет использовано много ненормативной речи, а также обилие бутафорской крови.

Сейчас Пак Чхан-Ук заканчивает трудиться над съемками фильма «Стокер». Сценарий для данной кинокартины был написан Вентвортом Миллером, а в главных ролях снялись: М. Васиковска и Н. Кидман.



31 Августа 2012