Главная » Новости » 27 Сентября 2012

Новости кино и ТВ



Эрудит Барри Зоненфельда

Эрудит Барри Зоненфельда Компания Mad Chance и компания Circle of Confusion наконец то получила согласие режиссера Барри Зоненфельда («Люди в чёрном 3»), который собирается экранизировать комикс Эшли Вуд и Т. П. Луиз «Эрудит» (Lore).

Выбор именно этого режиссера очевиден тем, что из первоистчника хотят сделать франчайз по типу фильма "Люди в черном".

Сюжет разворачивается вокруг обычной девушки, которая однажды узнала, что обязана защитить мир от мифических существ.

Она оказалась последней из рода Пастырей и обязана в одиночку противостоять наществию злых сказочных тварей. Дуэйн "Скала" Джонсон претендует на главную мужскую роль.

Над сценарием фильма работают Джереми Лотт и Кори Гудман .


27 Сентября 2012


Охотник на шпионов обретает силу

Охотник на шпионов обретает силу Представленная ранее видеоигра (Spy Hunter), теперь картина «Охотник на шпионов» уже залежавшаяся несколько лет в производственном цехе, наконец-таки, обрела скелет и готова восстать.

Известно, что Warner Bros. используют режиссёра Рубена Флейшера известного по «Охотники на гангстеров», который начал активную работу над фильмом.

Флейшеру придется подобрать сценаристов, адекватных и в состоянии перенести игровой сюжет на большие экраны. Ну а переносить, действительно есть что…

Центр сюжета занимает профессиональный «чистильщик», специализация которого - ликвидация неугодных секретных агентов. Обороты набираются в то время, когда протеже поступает необычный заказ от Правительства на решение проблемы с целой группой шпионов.

Ранее проект был ресурсом Джона Ву и Пола У.С. Андерсона, главная роль значилась за Дуэйном «Скалой» Джонсоном. Однако все переменилось.


27 Сентября 2012


Вышибала штурмует сиквел

Вышибала штурмует сиквел Джей Барушель во время общения с фанатами в своем аккаунте Twitter рассказал о том, что скоро на экранах появится продолжение независимой комедии "Вышибала" (Goon), первая часть которой появилась на экранах в прошлом году.

Как известно, первая часть фильма повествовала историю неудачника, который предпринимал попытки сделать себе карьеру в хоккее в качестве игрока-тайгая , основной задачей которого является устрашение соперников, а также вывод из игры самых опасных форвардов команды-соперника и защита самых ценных игроков своей команды.

В главных ролях снимались такие актеры, как Шон Уильям Скотт, Джей Барушель, Элисон Пилл, Лив Шрайбер и Юджин Леви.

В качестве сценаристов продолжения трудятся Барушель, Эван Голдберг и Джесси Чебот.

Режиссером сиквела будет Майкл Доуз, работу которого зрители уже оценили в первой части фильма.




27 Сентября 2012