Главная » Новости » 02 Октября 2012

Новости кино и ТВ



Забота и кормление экзотических питомцев

Забота и кормление экзотических питомцев В планы владельцев киностудии In Cahoots Кена Куописа и Александра Битти вошла идея создать фильм по книге Дианы Вогмен "Забота и кормление экзотических питомцев" (The Care And Feeding Of Exotic Pets).

Особенностью данной экранизации является тот факт, что сама книга начнет продаваться только 13 ноября.

Книга повествует о похищении женщины Винни Паркер, которая является матерью-одиночкой.

Придя в себя, и избавившись от пут, женщина приходит к странным открытиям. Она оказывается в странном месте, где специально поддерживается температура экзотических широт. И эта температура поддерживается для огромной ящерицы, которая является любимицей похитителя. Героиня начинает борьбу за свою жизнь. В конце борьбы за собственную жизнь женщина делает страшные и шокирующие открытия, которые приводят ее к разгадке тайны собственного похищения.

Кен Куопис сам адаптирует книгу к широкому экрану и станет режиссером фильма.


02 Октября 2012


И еще один Новый Человек-паук

И еще один Новый Человек-паук Создатели "Нового Человека- паука 2", а именно режиссер и исполнитель главной роли объявили о том, что сиквел все же грядет.

Глава Columbia Pictures Даг Белград и руководитель подразделения студии, занимающийся непосредственно производством фильмов Ханна Мингела, решили с создателями первого фильма все сложности, в частности - контракт и график съемок, а значит, вопрос производства фильма - это лишь дело времени.

Главная женская роль в продолжении пока под вопросом. Утрясаются вопросы с Эммой Стоун, которая и сыграла в первом фильме главную любовь человека - паука.

Сюжет нового фильма в общих чертах разработал Джеймс Вандербильт, ему помогали сценаристы Алекс Куртцман и Роберто Орси.

В качестве продюсеров выступят Ави Арад и Мэтт Толмач.

Начало производственного процесса назначено на первую половину 2013, а дата премьеры уже назначена на 2 мая 2014 года.


02 Октября 2012


Рассвет планеты обезьян

Рассвет планеты обезьян Мэтт Ривз , создавший «Монстро» и «Впусти меня», официально возглавил проект (Dawn of the Planet of the Apes) «Рассвета планеты обезьян». Это сиквел фильма «Восстание планеты обезьян» показанного в 2011 году.

Нужно отметить, что режиссер Руперт Уайатт, который отснял оригинал, покинул проект из-за проблем со студией 20-тый век фокс (20th Century Fox).

На какое-то время продолжение не снимали.

Теперь уже работы по фильму возобновились, сценарий готовили: Рик Джаффа, Скотт З. Бернс, и Аманда Сильвер.

Ожидать премьеру следует 23 мая в 2014 году.


02 Октября 2012