Главная » Новости » 11 Октября 2012

Новости кино и ТВ



Gears of War дождалась экранизации

Gears of War дождалась экранизации Известная кинокомпания New Line Cinema после долгого времени наконец-то официально заявила о том, что приступает к экранизации игры Gears of War, которую обещала экранизировать уже несколько лет.

Процесс с самого начала шёл очень и очень медленно, начавшаяся в 2007 году работа остановилась на том, что Стюарта Битти и Лен Уайзмен вместе поработали над сценарием и на этом всё. Поклонники игры напрасно ждали каждый год выхода фильма, его не было. И вот теперь, фанаты игры оживились и с нетерпением ждут выхода ленты.

Фильм будет о том, как люди сражаются с полчищами невиданных чудовищ, которые пытаются захватить Землю. Схватка будет не простой и кто из неё выйдет победителем не ясно. Узнать это можно будет, только посмотрев фильм, работа над которым уже началась - активно и быстрыми темпами.



11 Октября 2012


Заложница 3 в проекте

Заложница 3 в проекте Сразу после выхода боевика "Заложница 2" многим стало понятно, что аудитории не миновать третей части франчайза Люка Бессона.

Сценарист только что вышедшей картины - Роберт Камен, в интервью репортерам Hollywood.com намекнул, что ему поручили написать сценарий к "Заложнице 3". Решение о выходе фильма принято.

Сюжет фильма остается загадкой. При этом Камен думает, что тему франчайза надо менять и уходить от киднэппинга. Она полность исчерпала себя и порядком приелась.

Главного героя будет в очередной раз играть Лиам Нисон. От "Заложницы" ему видимо никуда не деться.




11 Октября 2012


Чёрный город полукровки

Чёрный город полукровки Замечательная книжка известной писательницы для подростков Элизабет Ричардс под названием "Чёрный город" (Black City) должна выйти уже в ноябре этого года. Экранизируют эту книгу Screen Gems , которые уже купили все права и дело осталось за малым, в ближайшее время можно ждать выхода фильма.

Сюжет романа следующий: в небольшом городе дарлинги и люди находятся по разные стороны огромной стены, но несмотря на эту стену расы конфликтуют между собой. Главный герой - подросток по имени Эш, полукровка. Он знакомится с девушкой, которую зовут Натали. Парень влюбляется в девушку, но при этом узнаёт, что та дочка эмиссара и поэтому их отношения практически не возможны.

Элизабет Ричардс планирует написать целую серию книг, так что роман "Чёрный город" это лишь начало интересной и захватывающей истории, которую подростки всего мира уже с нетерпением ждут!


11 Октября 2012