Главная » Новости » 22 Октября 2012

Новости кино и ТВ



Сюжет фильма Железный человек 3

Сюжет фильма Железный человек 3 Маркетинговые акции в преддверии выхода боевика «Железный человек 3» уже начались. В социальной сети Facebook запущена акция по прокачке тотема киноленты лайками, а трейлер можно будет посмотреть уже на следующей неделе. А пока, был получен синопсис фильма:

Талантливый инженер и обворожительный балагур по имени Тони Старк встречает опаснейшего врага, который не имеет представлений о таком понятии как «граница». Весь круг знакомых Тони пострадал от деятельности этого противника, в результате чего, герой хочет найти виновных. Для спасения близких и родных людей Старку необходимо собрать воедино весь талант, силу воли и стойко выдержать все удары судьбы. Ему придется решить, он ли делает костюм Железного Человека, или наоборот.

В съемках фильма участвовуют Роберт Дауни-младший, Джон Фавро, Гай Пирс, Ребекка Холл, Гвинет Пэлтроу. Бен Кингсли и Дон Чидл тоже снимаются в фильме.

Режиссёром фильма стал Шейн Блэк. Премьера назначена на 3 мая, пятницу, 2013 года.



22 Октября 2012


Присоединение Legendary Pictures

Присоединение Legendary Pictures Сюжет нового фантастического блокбастера «Присоединение» (The Join) сценариста Джастина Родса выкупили Legendary Pictures.

Главные герои фильма – группа экстренного реагирования. Их заданием на этот раз будет ликвидация последствий на небезызвестном ускорителе частиц. Работу команды по очистке объекта постарается нарушить специальный киллер, нанятый для очистки объекта от лишних свидетелей.

Продюсировать картину будет режиссер Алекс Хедлун.

Так же стало известно, что не за долго до этого Родс определил будущее своего другого сценария – «Второй сын» (Second Son) под руководством Warner Bros. Pictures.



22 Октября 2012


Лига справедливости в работе

Лига справедливости в работе Летом 2012 года Warner Brothers обещает выпустить экшн "Лига справедливости" ("Justice League") в прокат.

Собственно, "Лига справедливости" - это команда супергероев подобная "Мстителям", но с другим набором персонажей. Действующие лица взяты не из графических рассказов Marvel, а из DC. Здесь отпор злым силам дают такие известные герои как Супермен и Бэтмен, Зелёный фонарь и Чудо-женщина, Флеш, а так же другие защитники порядка. Кстати сиквел к "Мстителям" ("The Avengers") планируется к прокату на весну 2013 года.

Производство съёмок "Лиги справедливости" запланировано на 2014 год, однако сценарий уже в работе. Исполнители главных ролей ещё не определены, режиссёр так же пока под вопросом. И хотя ранее прессой сообщалось, что возможным кандидатом на место режиссёра компанией Warner Brothers рассматривается Бен Аффлек, он сам отрицает этот факт. Кроме него возможны кандидатуры Энди и Лану Вачовски.

В следующем году компания предполагает выпустить продолжение истории про Супермена - "Человек из стали" ("Man of Steel"). Постановка ленты производится Заком Снайдером. Роль Супермена исполняется Генри Кавиллом.



22 Октября 2012