Главная » Новости » 01 Ноября 2012

Новости кино и ТВ



Звездные войны Эпизод 7 выйдет в 2015 году

Звездные войны Эпизод 7 выйдет в 2015 году Слухи о том, что компания The Walt Disney Company хочет купить студию Джорджа Лукаса Lucasfilm оказались реальными. The Walt Disney Company эта сделка обошлась в 4 миллиарда доларов и теперь уже будет распоряжаться собственностью студии на свое усмотрение.

Зрители уже получили первые дивиденды. После того как были подписаны все документы, было анонсировано, что зрителей ждет новая трилогия "Звездные войны" (Эпизоды 7-10), первый фильм которой выйдет в 2015 году. Для производства которого компания использует все свои производительные силы.

Кэтлин Кеннеди, топ-менеджер Lucasfilm, станет президентом уже под знаменами Walt Disney.

Студия планирует съемки по одной части «Звёздных войн» каждые 2 или 3 года.

Стоит напомнить, что The Walt Disney Company консолидирует самые популярные киноактивы. Недавно под контроль компании стало киноподразделение Marvel.



01 Ноября 2012


Когда мы были богами

Когда мы были богами Дэниел Аскилл, который до этого снимал музыкальное видео и рекламу, был взят компанией Lionsgate в качестве режиссера к фантастическому фильму «Когда мы были богами» (When First We Were Gods).

Фильм основан на рассказе Рика Янси, действия которого будет происходить в недалеком будущем, в котором бессмертие стало доступно для богачей. Центральным героем фильма станет толстосум, который хочет убить свою бессмертную жену, для того чтобы жить с амбициозной любовницей.

Сценаристом фильма будет Арон Эли Колейт.





01 Ноября 2012